Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 347 страниц

2021 год

0+

Статистика и еПриложение: Тесты. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.

Учебник
текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

1 200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 120,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Освещаются вопросы теории и методологии статистики. Рассмотрены статистические методы оценки показателей социально-демографической статистики, измерения факторов производства: трудовых ресурсов, основных фондов, оборотного капитала, национальногобогатства. В отдельных главах представлены проблемы статистического отражения финансового сектора, в том числе статистики государственных финансов и денежно-кредитной статистики. Освещены подходы к измерению уровня жизни населения. Особенностью данногоиздания является то, что оно содержит развернутый теоретический и практический материал по каждой теме курса, контрольные вопросы и задания к каждой из них. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Учебник адресован студентам, обучающимся по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Управление персоналом", а также по специальности "Экономическая безопасность".

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Освещаются вопросы теории и методологии статистики. Рассмотрены статистические методы оценки показателей социально-демографической статистики, измерения факторов производства: трудовых ресурсов, основных фондов, оборотного капитала, национального

богатства. В отдельных главах представлены проблемы статистического отражения финансового сектора, в том числе статистики государственных финансов и денежно-кредитной статистики. Освещены подходы к измерению уровня жизни населения. Особенностью данного

издания является то, что оно содержит развернутый теоретический и практический материал по каждой теме курса, контрольные вопросы и задания к каждой из них. Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Учебник адресован студентам, обучающимся по направлениям подготовки "Экономика", "Менеджмент", "Управление персоналом", а также по специальности "Экономическая безопасность".

Книга Татьяны Сергеевны Колмыковой, Анны Сергеевны Обуховой «Статистика и еПриложение: Тесты. (Бакалавриат, Магистратура). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
347 стр.
ISBN:
9785406060094
Общий размер:
3.3 МБ
Общее кол-во страниц:
347
Правообладатель:
КноРус