16+
текст

Объем 610 страниц

2019 год

16+

Вниз, к звёздам. Том I

текст
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аня не очень-то хотела идти на выпускной. Проводить время с этими жалкими лицемерами, которые по злой иронии судьбы были ее одноклассниками столько лет?! Они никогда не любили дочь учительницы, считая, что все ее оценки незаслуженные, что ее выделяют среди остальных. Она отвечала им взаимностью, все больше злясь на это сборище недоумков. Аня мечтала покинуть свою провинцию раз и навсегда, уехать далеко-далеко, за океан. В Лос-Анджелес, где жил и творил ее кумир.Как и думала девушка, ничем хорошим выпускной закончиться не мог. Ребята выпили и начали вести себя совсем безобразно. Она выскочила на улицу, желая подышать свежим воздухом. Там она и встретила его. Дима спас девушку от хулиганов, а потом предложил стать для нее джином на этот вечер и исполнить любой каприз. Аня согласилась, еще не догадываясь, что сможет загадать больше, чем три желания.Их спонтанная близость в тот вечер стала точкой отсчета. Дима не желал отпускать от себя эту целомудренную богиню, готов был бросить к ее ногам весь мир. Что он и делал, отправляясь с ней в путешествие, сперва в Европу, а затем в США. Знал ли он, что Аня на пути к своей цели не остановится ни перед чем? Неужели его милая девочка способна на такое? И каково его место в ее теперь уже взрослых играх?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Аня не очень-то хотела идти на выпускной. Проводить время с этими жалкими лицемерами, которые по злой иронии судьбы были ее одноклассниками столько лет?! Они никогда не любили дочь учительницы, считая, что все ее оценки незаслуженные, что ее выделяют среди остальных. Она отвечала им взаимностью, все больше злясь на это сборище недоумков. Аня мечтала покинуть свою провинцию раз и навсегда, уехать далеко-далеко, за океан. В Лос-Анджелес, где жил и творил ее кумир.

Как и думала девушка, ничем хорошим выпускной закончиться не мог. Ребята выпили и начали вести себя совсем безобразно. Она выскочила на улицу, желая подышать свежим воздухом. Там она и встретила его. Дима спас девушку от хулиганов, а потом предложил стать для нее джином на этот вечер и исполнить любой каприз. Аня согласилась, еще не догадываясь, что сможет загадать больше, чем три желания.

Их спонтанная близость в тот вечер стала точкой отсчета. Дима не желал отпускать от себя эту целомудренную богиню, готов был бросить к ее ногам весь мир. Что он и делал, отправляясь с ней в путешествие, сперва в Европу, а затем в США. Знал ли он, что Аня на пути к своей цели не остановится ни перед чем? Неужели его милая девочка способна на такое? И каково его место в ее теперь уже взрослых играх?

Описание книги

Главная героиня, живущая в одном из маленьких городов России, грезит о встрече со своим кумиром, который находится за тысячи километров от неё, в прибрежной зоне Тихого океана, в солнечном американском городе под названием Лос-Анджелес. Казалось бы, простой русской девушке ни за что не пересечь океан и не встретить кумира. Однако она готова на всё, чтобы осуществить свои желания. Вот только у всего своя цена, а люди порой не знают толком, чего хотят на самом деле, или, когда желания исполняются, жаждут большего.

Сумеет ли русская девушка остаться самой собой или же окончательно потеряет себя на пути к мечте?

Книга Нюты Либра «Вниз, к звёздам. Том I» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Объем:
610 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-07533-7
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip