Отзывы на аудиокнигу «Душка»

В некоторых местах изрядно посмеялась. Легкая проза для души. Добрая и светлая книга доя детей и взрослых. Озвучка тоже хороша

Легкая проза с юмором для души. Местами улыбнуло.

Книга хороша и для взрослых, и для детей. Чтецу отдельное спасибо за прекрасную озвучку книги.

Очень позитивный рассказ . Прочитан замечательно . Интересные рассуждения и теплый рассказ . Остались очень приятные впечатления. СОветую обязательно .

вчера включила дочке аудиокнигу. очень понравилось и для меня показалось очень интересно. согласна с комментаторами выше. а еще не ожидала, что довольно много качественных аудиокниг отдают совершенно бесплатно!!!

надо же такое придумать, позитивно, захватывает

Нестоит цепляться за старые ценности.

Впереди столько фантастически интересного. но книга быстро закончилась…рекомендую

хорошая аудиокнига и замечательный чтец автору отдельное спасибо за необычное и отличное повествование книга отличается от многих а это главное

Неповторимый мир будущего! Небольшой рассказ про машину времени, дедушку и его внучка, которые просто так ничего не делают. Легкий, местами смешной и короткий рассказ. Дедушка решил взять внучка в будущее, чтобы доказать своим друзьям, а вместо этого открыли для себя много интересного и необычного. Здесь и роботы, инопланетяне, волшебный рюкзак, летающие автобусы и даже Москва сити) этот мир сказка – здесь люди стали забоится о своём здоровьем, еда в тюбиках, экология улучшилась, только во всей этой красоте есть и главный минус – все чипированы!

С юмором и очень душевно. У писателя явно талант во многих жанрах. Я считаю, что этот рассказ можно было чуть углубить и больше написать в отношении того, как изменилось будущее. Но тот будто посыл не в этом, а скорее в классном юморе

Интересно живо и необычно. Повествование интересно, взгляд в будущее тоже неплох, можно было продумать еще какие-то детали, но сама по себе работа выполнена в интересном жанре

Легкое повествование!

Понятная и эмоциональная озвучка!

Хорошее настроение обеспечено!

Не шутите с душем)))

Рекомендую для прослушивания перед сном…

01 сентября 2020
16 мин. 32 сек.