0+
текст
PDF

Объем 31 страница

2021 год

0+

Я сама! Сказка про самостоятельную белочку. Полезные сказки

текст
PDF
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В одном сказочном лесу живет семья белочек: мама, папа, дочка Брусничка и её младший братик по имени Бублик. Брусничка уже считает себя взрослой: ходит в детский сад и хочет всё делать сама! Но вот беда – самой не всегда удаётся справиться с застёжками на курточке. А от помощи Брусничка отказывается… Что случилось дальше? Это вы узнаете из сказки, а в конце книги найдёте советы по её чтению от автора – профессионального сказкотерапевта.Книга предназначена для чтения взрослыми детям.

Книжка хорошая, но я немного не угадал с возрастом – это скорее для возраста 2-4 года. Хотя дети 6 и 8 лет послушали тоже с удовольствием, да и картинки довольно красочные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В одном сказочном лесу живет семья белочек: мама, папа, дочка Брусничка и её младший братик по имени Бублик. Брусничка уже считает себя взрослой: ходит в детский сад и хочет всё делать сама! Но вот беда – самой не всегда удаётся справиться с застёжками на курточке. А от помощи Брусничка отказывается… Что случилось дальше? Это вы узнаете из сказки, а в конце книги найдёте советы по её чтению от автора – профессионального сказкотерапевта.

Книга предназначена для чтения взрослыми детям.

Книга Анны Серединой «Я сама! Сказка про самостоятельную белочку. Полезные сказки» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
31 стр.
ISBN:
978-5-00116-589-7
Общий размер:
8.6 МБ
Общее кол-во страниц:
31
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf