16+
текст

Объем 240 страниц

2021 год

16+

Невеста Белого Волка

текст
3,9
5 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сверру не нужна бракованная пара, без возможности оборота. Данута не желает замуж за волка, который унизил ее в детстве перед другими за ее любовь к нему. Но их родители считают иначе, решив устроить брак по договору. Каждый из них пытается избежать брака, но волею судьбы их толкает в объятия друг друга.***– Жена мне не нужна! – жесткий голос эхом отдается от стен.– Но истинную тебе не найти, – грустно произносит мама, всхлипывая и прикрывая ладонью рот.– Мне не нужна пара, тем более бракованная, что она может мне дать? Такое же бракованное потомство? Без возможности оборота? Чем она лучше обычных людей?– Но оракул сказал, что… – растерянно говорит мать, трогая свои белые волосы, – вы будете отличной парой. Дочь Альтаира – прелестная девушка. Пусть и без зверя, но…Разворачиваюсь и, чеканя шаг, ухожу. Боль подчиняет мой разум, напоминая мне, кто я сам. Изгой без волчьего нюха, которому нет нигде места.

Третья книга прочитанная мною из этого цикла и вообще этого автора!

Приятно удивлена, что сюжет не повторяется с сюжетами книг других авторов, и оказался не менее интересен, чем в прошлых двух!

Интересное начало, хорошо прописаны отношения и диалоги. Ближе к окончанию стиль сместился на сценарный, кратко- указательный, неприятно цепануло. С верой в себя никакая стая не страшна (это я про волчицу в конце книги)). молодец)

Книга, понравилась. Буквально затягивает с первых страниц и уже не оторваться. Единственно, что мне не хватало, так это проявлений чувств между главными героями, всё как то скудновато не особо трогает, а написано красиво. Спасибо автору, буду ещё читать её книги.

Начала интригующее. Интересная задумка., своеобразные главные герои. Еще не покупала, в раздумьях, как то для меня много намешанно и драконы и оборотни, но думаю продолжить чтение. У автора интересные книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сверру не нужна бракованная пара, без возможности оборота. Данута не желает замуж за волка, который унизил ее в детстве перед другими за ее любовь к нему. Но их родители считают иначе, решив устроить брак по договору. Каждый из них пытается избежать брака, но волею судьбы их толкает в объятия друг друга.

***

– Жена мне не нужна! – жесткий голос эхом отдается от стен.– Но истинную тебе не найти, – грустно произносит мама, всхлипывая и прикрывая ладонью рот.– Мне не нужна пара, тем более бракованная, что она может мне дать? Такое же бракованное потомство? Без возможности оборота? Чем она лучше обычных людей?– Но оракул сказал, что… – растерянно говорит мать, трогая свои белые волосы, – вы будете отличной парой. Дочь Альтаира – прелестная девушка. Пусть и без зверя, но…Разворачиваюсь и, чеканя шаг, ухожу. Боль подчиняет мой разум, напоминая мне, кто я сам. Изгой без волчьего нюха, которому нет нигде места.

Книга Анны Сафиной «Невеста Белого Волка» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip