0+
Подкаст

Длительность выпуска 20 мин.

2019 год

0+

Мини-Стивен 3: Марина Цветаева. Возвращение поэта на родину (гость выпуска Мария Головей)

Подкаст
Нет в продаже

О подкасте

Марина Цветаева не нуждается в представлении – ведь каждый из нас наверняка хоть раз в своей жизни меланхолично пропел «Мне нравится, что вы больны не мной…» Но не каждый знает, что стоит за этими словами.Кого-то ещё со школы преследуют страшные (или восторженные) воспоминания об уроках литературы. Кто-то с ностальгией вспомнит, как перелистывал страницы бабушкиного томика стихов. Кто-то подумает: ну сколько можно! А сегодня можно ровно столько, сколько хочется, поэтому добро пожаловать в мини-эпизод посвященный поэту и неоднозначной личности – Марине Цветаевой.Подробности о нас на сайте stephenknig.ru и в инстаграме @stephenknig_podcast
Последнее обновление:
20 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Марина Цветаева не нуждается в представлении – ведь каждый из нас наверняка хоть раз в своей жизни меланхолично пропел «Мне нравится, что вы больны не мной…» Но не каждый знает, что стоит за этими словами.

Кого-то ещё со школы преследуют страшные (или восторженные) воспоминания об уроках литературы. Кто-то с ностальгией вспомнит, как перелистывал страницы бабушкиного томика стихов. Кто-то подумает: ну сколько можно! А сегодня можно ровно столько, сколько хочется, поэтому добро пожаловать в мини-эпизод посвященный поэту и неоднозначной личности – Марине Цветаевой.

Подробности о нас на сайте stephenknig.ru и в инстаграме @stephenknig_podcast

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2021
Дата написания:
05 декабря 2019
Длительность:
20 мин. 13 сек.
Издатель:
Валентина Вековищева, Анна Рязанова, Наталия Толстопят
Правообладатели:
Автор, Валентина Вековищева, Анна Рязанова, Наталия Толстопят
Формат скачивания:
m4b, mp3