18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 14 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Моя запретная

Моя запретная

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Она: я провела смущающую ночь с незнакомцем, а потом узнала, что он… новый муж моей матери.Он: Чертова воровка! Из головы у меня не идет. Я подумать не мог, что мы снова встретимся. Да еще и при таких обстоятельствах. Ее мать хочет меня, хоть и знает, что между нами всего лишь сделка. А я хочу эту бесстыжую девчонку. Но не могу себе позволить…Содержит нецензурную брань.

Хороший эротический роман. Горячо, но без явной грязи и пошлости. Звезду сняла за пару моментов, которые мне были не по душе. Озвучка понравилась, мужская вообще на высоте (от хрипотцы аж муражки по коже)))). Рекомендую к прослушиванию, когда хочется просто расслабиться и насладиться книгой.

dgylia79, Большое спасибо за отзыв)

Ну конечно сказка, меня веселила рефлексия главного героя Макса, как он чертыхается из-за чувств к молоденькой девочке, пошловато кое-где, на любителей эротических романов, очень чувственно

Неплохая книга, лично я такие слушаю редко, но озвучка Александра Иванова это что то невероятное, голос просто шикарный, бархатный, с хрипотцой, залипла с самого начала именно на нем! Как все таки много зависит от чтеца…здесь, прям в яблочко!

шикарная озвучка! особенно мужской голос!просто прям кайф. Сюжет что-то напоминает, сцены 18+ реально жаркие. Итог, мне понравилось

Книга на раз. Ванильно и сказочно. Озвучка хорошая, люблю когда есть мужской и денский голоса. Автору таорческих успехов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она: я провела смущающую ночь с незнакомцем, а потом узнала, что он… новый муж моей матери.

Он: Чертова воровка! Из головы у меня не идет. Я подумать не мог, что мы снова встретимся. Да еще и при таких обстоятельствах. Ее мать хочет меня, хоть и знает, что между нами всего лишь сделка. А я хочу эту бесстыжую девчонку. Но не могу себе позволить…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анны Рид «Моя запретная» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
5 ч. 14 мин. 43 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор, Александр Иванов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip