16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 32 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Арианна и Орден темного ангела

Арианна и Орден темного ангела

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Арианна и Орден темного ангел» – фантастический роман Анны Рэй, вторая книга цикла «Арианна Росса», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.Вот ты и попала в Темное Царство: занимаешься расследованием гибели отца, работаешь магистром в Академии темной магии, стала невестой сына императора. Можно уже успокоиться и не искать новые приключения. Можно, но… Темный мир так притягателен для белого мага, и не все загадки еще разгаданы. А если к этому прибавить необычные магические способности, запутанный клубок тайн, непростые отношения с директорами академии, – скучно белому магу в Темном Царстве не будет!Книга 1. Арианна и Царство Двух МировКнига 2. Арианна и Орден темного ангелаКнига 3. Арианна и дары забытых боговaudionautix.comJason Shaw / Solo Acoustic #5Jason Shaw / MetaphorJason Shaw / Middle EarthJason Shaw / 12 Mornings© Рэй Анна© ИДДК

Очень интересно, мне понравились все три книги.Приятная героиня и мужественный главный герой.Все герои живые и характерные.

Не стану дочитывать цикл, сил нет терпеть эти отношения главных героев, максимально оторванные от реальности. Если первая книга ещё хоть немного цепляет, то вторая вообще мрак. Главная героиня сначала умная, целеустремленная и строптивая, а потом в короткий миг превращается в не адекватную мякушку. И конечно же все её хотят и жаждут. И отношения прописаны как у 15летних подростков. Сексуальные сцены вообще не цепляют, там где описаны страстные сцены, страсти просто нет! Все какое-то несуразное и нелепое. А эти фразы «Мне не нужен больше свет. Ведь мой свет это ты» или «я благодарно прильнула к любимому и заглянулв ему в глаза поняла, что он моё все» вызывают оторопь и желание закатывать глаза. Сто лет не писала негативные отзывы, но здесь не смогла пройти мимо. Очень жаль потраченного времени.

Из хорошего: интересный мир и сам сюжет не плохой, в целом история интересная, хоть и затянутая немного. Хочется взять и довести этот роман до ума, добавить больше адекватных чувств героям и убрать лишнее. И тогда получилась бы крутая история.

Честно говоря, я до последнего верила, что отношения между героями – это результат действия каких либо зелий или заклятие, это бы объяснило и их резкое сближение, и странные «щенячьи» отношения. Но нет.


Чтица читает хорошо, хотя изначально мне пришлось к ней чуть привыкнуть.


В общем и целом книгами разочарована, третью читать не буду.

Спасибо за такую за такую книгу очень интересно мне очень сильно понравилась так что спасибо огромное спасибо советую послушать

Слушала с интересом. Хорошая книга. Могла бы быть по смыслу последней, но раз есть продолжение, куплю и прослушую. Чтица иногда ставит ударения не правильно.

Вот мне очень понравилась сюжет загатки, расследование. Но почему опять гг такая сильная женщина в начале и со временем начинает превращатся безпомощную, обижающиюся, вместо того что бы отстаивать своё мнение, и любовь сюси пуси (мужику сдалась уже в первой книге).

Автору и чтице огромное спасибо.

Скорость чтения 2

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Арианна и Орден темного ангел» – фантастический роман Анны Рэй, вторая книга цикла «Арианна Росса», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Вот ты и попала в Темное Царство: занимаешься расследованием гибели отца, работаешь магистром в Академии темной магии, стала невестой сына императора. Можно уже успокоиться и не искать новые приключения. Можно, но… Темный мир так притягателен для белого мага, и не все загадки еще разгаданы. А если к этому прибавить необычные магические способности, запутанный клубок тайн, непростые отношения с директорами академии, – скучно белому магу в Темном Царстве не будет!

Книга 1. Арианна и Царство Двух Миров

Книга 2. Арианна и Орден темного ангела

Книга 3. Арианна и дары забытых богов

audionautix.com

Jason Shaw / Solo Acoustic #5

Jason Shaw / Metaphor

Jason Shaw / Middle Earth

Jason Shaw / 12 Mornings

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Арианна и Орден темного ангела» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 32 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip