Текст
Автор:
Из серии: Арианна Росса #3
Отзывы
Читать фрагмент
Попадите в волшебный мир Анны Рэй за 3 клика!
Отметить прочитанной
Как читать книгу после покупки
Нет времени читать книгу?
Слушать фрагмент
Подробнее

Отзывы 11

Сначала популярные
Marika

Ну что тут можно сказать, что это больше детектив чем любовное фэнтези. Еще в первой книге стало понятно с кем Арианна будет, но отношение это просто мыльная опера, блин (настолько наигранно что ли). Что касается детективной линии, вот вроде все не плохо, но автор не может удержать интригу, все понятно и угадывается самого начала. Герои порой тупят жёстко, при чем все! Вторая книга хуже первой и третья ни чем не порадовала, постоянные размышления, не нужные описания! Всю трилогию можно было обьединить в одну! Не впечатлило, жаль потраченного времени!

alena.manzhos

Marika, полностью согласна, первая книга дала надежду, что я нашла хорошую трилогию, Ноооо...

На второй книге автор сдулась....

Alena Jenkins

Спасибо автору за эту серию, очень понравилось. История Арианны захватывающая, заставляет отвлечься от проблем и просто наслаждаться чтением.

Лера Licht

Есть такие книги, выхода которых действительно ждёшь и искренне радуешься, что твоя библиотека пополнится этой удивительной историей! Этот роман – сочетание невероятных приключений, загадочных событий, отличного юмора, захватывающего детектива и очень красивой любовной линии (причём не только у главных героев!). События развиваются динамично: то вместе с героиней и её друзьями мы попадаем в такое притягательное и в тоже время опасное эльфийское царство, то оказываемся на земле оборотней, где вдруг узнаём очередную порцию тайн и сталкиваемся с коварными врагами… Не буду рассказывать, станет ли Арианна императрицей, кто окажется главным «плохишом», и умолчу про историю Этайн. Могу сказать только одно, переживать за героев придётся до победного конца, будет волнительно, но в тоже время трогательно и, безусловно, безумно интересно!

NataLp

Хорошая, добрая и милая сказка. Интересный фэнтези-мир, есть интриги и дектив легкий. Приятная любовная линия без пошлостий и юмор. Ариана девушка активная, везде сует свой нос, и попадает в разные истории. Очень мне понравилась вторая пара Этайн и Люций, с интересом наблюдала за их отношениями и перепалками. Вобщем для поднятия настроения самое то. А и самый большой плюс, что серия дописана.

fb_1802935703095842

Потрясающая книга, наконец-то пазл сложился в историях главных и второстепенных героев. «Вкусная» книга, прочитала ее в отпуске. Поднимает настроение, легкое и приятное чтение. Обожаю эту серию книг про Арианну.

NastyaLebed

Ну если честно, то третья книга шла немного тяжелее первых двух. Но, не смотря на это, книга все-таки тоже понравилась. Довольно интересно было наблюдать за поисками ГГи лекарства от проклятья, да и за ее подруг переживала. Так хотелось и для нее немножечко счастья...

TurnaevaViktoriia
Куча опасных ситуаций, убийства, заговор, тайные группировки и расследования. Всё это очень захватило и не отпускало до самого конца. Написано очень здорово!
Ирина Копылова

Милая и интересная детективно - любовная история. Читается легко и взахлёб! Очень понравилась вся трилогия об Арианне и ее друзьях! Спасибо большое! И теперь я ваша почитательница ))). Счастья и успехов в творчестве! И пусть ваша Муза и ваше перо не знают усталости!

android_free_a34225fe-0175-1000-0000-000000000000

Трилогия понравилась, читала с удовольствием, Вот если бы ещё героиня не < лепетала> почти на каждой странице, лепечут маленькие детки, атут девица замужняя.

android_fantasy5032ce11-c016-35e8-9542-36890c734a54

хорошо

книги понравились,давно не читала с таким удовольствием,язык доступный,сюжет интересный и лихо закрученый,но гг иногда хотелось придушить за ее необдуманные поступки.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой