16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 28 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Арианна и Царство Двух Миров

Арианна и Царство Двух Миров

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

«Арианна и Царство Двух Миров» – фантастический роман Анны Рэй, первая книга цикла «Арианна Росса», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.Если ты белая целительница, в которой проснулась темная сила, то тебе прямая дорога из Белого Царства в Темное. А там рукой подать до Академии темной магии, где открыта вакансия магистра по травологии. И если в твоем шкафу припрятаны скелеты, то есть семейные тайны, то самое время этот шкаф открыть, а тайны разгадать. Вдруг окажется, что отец, которого ты совсем не помнишь, был вовсе не белым магом. А в придачу к семейным секретам и темному дару в «дружелюбной» столице можно столкнуться с опасным Орденом, который отслеживает таких необычных целителей. А если учесть, что в академии непременно встретишь двух заносчивых директоров-аристократов и толпу нахальных адептов, – скучно в Темном Царстве не будет!Книга 1. Арианна и Царство Двух МировКнига 2. Арианна и Орден темного ангелаКнига 3. Арианна и дары забытых боговaudionautix.comJason Shaw / Solo Acoustic #5Jason Shaw / MetaphorJason Shaw / Middle EarthJason Shaw / 12 Mornings© Рэй Анна© ИДДК

читается очень просто и ненавязчиво. замечательная задумка и сюжетная линия, но к сожалению, не хватает глубины. Главная героиня какая она? какая-то «не до», вроде и умная,и как талантливая, и красивая, и застенчивая. Это подаётся от лица окружающих, но мы не видим ни в диалогах, ни в поступках, ни в мыслях девушки. в окружении двух мужчин она сразу меркнет, и представляется какой-то недалёкой, которой бы быстрее надо подготовиться к балу,выбрать платье, пока Маркус держит её за руку. А ведь у неё есть миссия!Как-то странно и быстротечно стала «любимой» и «дорогой», прям тошнотворно. хочется более развернутую любовную линию. хочется характера в героях. Как появились её новые способности, как она узнала что они появились....

надеюсь 2 и 3 книга окажутся лучше

Замечательный роман с захватывающим сюжетом. Спасибо автору за приятно проведенное мною время. Интрига захватила и не отпускала до конца. Думаю другие книги этой серии будут столь же увлекательны.

Сюжет и мир в целом хорошо придуманы. Но вот подача хромает. Поверхностно. Поведение и мысли героев не логичны, психологически не оправданы. Не верю, как говорится. Много соплей “любимая», «дорогая»… прямо до тошноты. Романтические моменты прописаня совсем уж не интересно. Почему-то взрослая женшина, у которой были несколько лет отношения с мужчиной все время смущается и краснеет, как подросток. Главный герой картонный и шаблонный. В общем, не мое. Сначала хотела купить продолжение, но передумала.

Пишет автор и правда очень хорошо. Детективы интересны, сюжеты непредсказуемы и загадочны. Герои? С ними стоит познакомиться и попутешествовать по страницам.

Первая книга серии прочитана, а в переди ещё две… Предвкушение – приятное внутреннее ощущение читателя перед встречей с новой историей.

Читала все истории про Арианну, рада, что теперь вышла аудиокнига! Здорово, что снова можно окунуться в этот волшебный мир и пережить вместе с героями невероятные приключения, раскрывать тайны и загадки, насладиться страстной и прекрасной историей любови :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Арианна и Царство Двух Миров» – фантастический роман Анны Рэй, первая книга цикла «Арианна Росса», жанр любовное фэнтези, детективное фэнтези.

Если ты белая целительница, в которой проснулась темная сила, то тебе прямая дорога из Белого Царства в Темное. А там рукой подать до Академии темной магии, где открыта вакансия магистра по травологии. И если в твоем шкафу припрятаны скелеты, то есть семейные тайны, то самое время этот шкаф открыть, а тайны разгадать. Вдруг окажется, что отец, которого ты совсем не помнишь, был вовсе не белым магом. А в придачу к семейным секретам и темному дару в «дружелюбной» столице можно столкнуться с опасным Орденом, который отслеживает таких необычных целителей. А если учесть, что в академии непременно встретишь двух заносчивых директоров-аристократов и толпу нахальных адептов, – скучно в Темном Царстве не будет!

Книга 1. Арианна и Царство Двух Миров

Книга 2. Арианна и Орден темного ангела

Книга 3. Арианна и дары забытых богов

audionautix.com

Jason Shaw / Solo Acoustic #5

Jason Shaw / Metaphor

Jason Shaw / Middle Earth

Jason Shaw / 12 Mornings

© Рэй Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Рэй «Арианна и Царство Двух Миров» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 октября 2020
Последнее обновление:
2017
Длительность:
10 ч. 28 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip