0+
Подкаст

Длительность выпуска 04 мин.

2021 год

0+

Выпуск 22. Научная фантастика Аллы Чумаченко «Виктория – победа!»

Подкаст

Авторы

О подкасте

Сегодня «Книжные разборки» с самиздатом. В этом выпуске обзор фантастической книги «Виктория — победа!» писательницы Аллы Чумаченко. В центре сюжета — поиск альтернативного источника энергии, над которым в одной небольшой лаборатории трудится старый профессор и его молодой коллега. Вместе им удаётся обнаружить некий кристалл, который, как по волшебству, вырабатывает энергию. Но вот понять, что служит топливом для него им не удаётся. Благодаря неожиданному партнерству открытие профессора и его помощника приобретает мировое значение. Оно способно навсегда изменить ход истории, правда, при условии, что на моральную сторону вопроса все закроют глаза…
Последнее обновление:
10 марта 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня «Книжные разборки» с самиздатом. В этом выпуске обзор фантастической книги «Виктория — победа!» писательницы Аллы Чумаченко.
В центре сюжета — поиск альтернативного источника энергии, над которым в одной небольшой лаборатории трудится старый профессор и его молодой коллега. Вместе им удаётся обнаружить некий кристалл, который, как по волшебству, вырабатывает энергию. Но вот понять, что служит топливом для него им не удаётся. Благодаря неожиданному партнерству открытие профессора и его помощника приобретает мировое значение. Оно способно навсегда изменить ход истории, правда, при условии, что на моральную сторону вопроса все закроют глаза…

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
03 сентября 2021
Дата написания:
19 августа 2021
Длительность:
04 мин. 25 сек.
Издатель:
Ласкина Зоя, Бабчинская Юлия, Чумаченко Алла, Пушкина Анна
Правообладатели:
Автор, Ласкина Зоя, Бабчинская Юлия, Чумаченко Алла, Пушкина Анна
Формат скачивания:
m4b, mp3