18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Жажда лазурного дракона

Жажда лазурного дракона

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Жажда лазурного дракона». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Евой Высоцкой.У драконов полно сокровищ, но завоевателю Кайтарану нужна лишь жрица-девственница, рожденная в день Красной луны. Провидцы обещали, что ребенок от этой драконицы спасет правителю жизнь. Одна беда – дети крылатых зачинаются только в искренней любви и жаркой страсти, а девица не готова дарить сердце человеческому магу. Он, конечно, не из тех, кто сдается без боя, только и у жрицы есть острые коготки и свои планы на невинность и незадачливого ухажера. Ведь настоящий враг придет очень скоро…На счету актрисы Евы Высоцкой дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Семейка Аддамс (2019)», «Рождество на двоих (2019)», «Аббатство Даунтон (2019)», «Американские боги (сериал, 2017 – …)», «Отпетые мошенницы (2019)», «Счастливого нового дня смерти (2019)» и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Замечательная история о любви, щедро приправленная магией и чудесами. Необычные драконы. Забавно, что в паре дракон женщина. Живая, объемная озвучка.

Очень люблю книги Анны Пожарской. Впервые познакомилась с аудио-вариантом. Понравилось. Замечательный голос чтицы, понятные интонации, без лишних кривляний. Милая любовь между драконицей и человеческим магом. Много магии, чудес и драконьих сокровищ. Рекомендую :D

В начале постоянно хотелось надавать этому герою тумаков)) прям бесил безумно с таким подходом. Эгоист во всей красе. Стоит отметить, что героиня просто умничка! она держалась как могла, не теряла чувство юмора, там где без него просто не обойтись, и она справилась! замечательная история) читала и не могла оторваться)

Неплохо, но как-то беспросветно все, совсем нет юмора. Видимо, автор просто не силён в этом. Сюжет интересен, прослушала до конца, но мне не хватало глубины и постоянно было жаль героиню.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Жажда лазурного дракона».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Евой Высоцкой.

У драконов полно сокровищ, но завоевателю Кайтарану нужна лишь жрица-девственница, рожденная в день Красной луны. Провидцы обещали, что ребенок от этой драконицы спасет правителю жизнь. Одна беда – дети крылатых зачинаются только в искренней любви и жаркой страсти, а девица не готова дарить сердце человеческому магу. Он, конечно, не из тех, кто сдается без боя, только и у жрицы есть острые коготки и свои планы на невинность и незадачливого ухажера. Ведь настоящий враг придет очень скоро…

На счету актрисы Евы Высоцкой дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как «Семейка Аддамс (2019)», «Рождество на двоих (2019)», «Аббатство Даунтон (2019)», «Американские боги (сериал, 2017 – …)», «Отпетые мошенницы (2019)», «Счастливого нового дня смерти (2019)» и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2020.

Аудиокнига Анны Пожарской «Жажда лазурного дракона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 мая 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 32 мин. 07 сек.
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip