16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Смерть и любовь в академии темных сердец

Смерть и любовь в академии темных сердец

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Смерть и любовь в академии темных сердец». Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.Меня обвиняют в убийстве возлюбленного, и чтобы выиграть время на поиски настоящего преступника, мне приходится решаться на крайние меры: срочно обзаводиться животом. Но поиск подходящего отца то еще занятие, особенно, когда вокруг только бесполезные темные сердца, а хранители договора следят за каждым твоим шагом. Приходится выбирать из тех, кто рядом. Кто достойнее: дознаватель или случайно попавший в академию юноша? Мне не нравятся оба, но виселица нравится еще меньше.На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Книга очень понравилась. Интересный дедуктивный сюжет, живые целеустремлённые герои. И , конечно, ХЭ. Хорошая озвучка Эммы Бородиной.

История увлекательная. Легкое изложение, затягивает. Героине, конечно, не позавидуешь. Её все используют и в хвост, и в гриву. А она всё хихикает да извиняется. Позавидуешь такой устойчивой психике. Героиня получилась какая-то наивная, морально неустойчивая и всепрощающая. Фактически продаётся за пару букетов, шляпку и кругленькую сумму, поэтому симпатии не вызывает ((( Герой вызывает омерзение:

использовать свой дар для соблазнения женщин с целью карьерного роста((( фууууу!!! Как сказала героиня, хуже проститутки. Но сама же ему на шею тут же повесилась. Автор тем самым оправдывает подобные манипуляции (чего стоит такой же мерзкий поступок с женщиной-комендантом). И вроде всё хорошо закончилось, а послевкусие дурное…

Понятно, что фэнтези. Но хоть здесь можно правителя сделать справедливым, чтобы запретил подобные методы своим спецслужбам? А «героя» заставить переосмыслить своё поведение. Тогда его и простить можно. А так…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Смерть и любовь в академии темных сердец».

Книга прочитана популярной киноактрисой и известной актрисой дубляжа Эммой Бородиной.

Меня обвиняют в убийстве возлюбленного, и чтобы выиграть время на поиски настоящего преступника, мне приходится решаться на крайние меры: срочно обзаводиться животом. Но поиск подходящего отца то еще занятие, особенно, когда вокруг только бесполезные темные сердца, а хранители договора следят за каждым твоим шагом. Приходится выбирать из тех, кто рядом. Кто достойнее: дознаватель или случайно попавший в академию юноша? Мне не нравятся оба, но виселица нравится еще меньше.

На счету актрисы Эммы Бородиной роли в российских популярных сериалах и фильмах, в том числе “Закрытая школа”, “Час Волкова”, “Братья Карамазовы” и дублирование в десятках лент, в том числе и в таких бестселлерах, как “Страховщик (2014)”, “Терминатор: Генезис(2015)”, “Миссия невыполнима: Племя изгоев(2015)”, “Обитель зла: Последняя глава(2016)”, “Союзники(2016)”, “Бегущий по лезвию 2049(2017)” и многих других.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Анны Пожарской «Смерть и любовь в академии темных сердец» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 04 мин. 38 сек.
ISBN:
4640174171616
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip