16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Искра у древа жизни

Искра у древа жизни

аудиокнига
245 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Искра у древа жизни», третью в серии «Путешествия Искры». Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Яной Медведевой.Много лет назад маг заключил в амулет часть бога. С тех пор тот щедро одаряет своих владельцев: кому-то достается могущество, кому-то слава, кому-то мучительная смерть. Не желая оставлять вещицу у тирана, Элла стряхнула пыль с походных ботинок и бежала на человеческие земли. Пусть магическая сила давно не отвечает, но амулет нужно надежно спрятать, чтобы жестокий завоеватель с его помощью не поработил мир. Вот только у богов другие планы, и Элле приходится хлопотать не только о спасении округи, но и бороться за собственную жизнь. Еще одна история об Элли из «Искры в бушующем море». Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Очень приятная озвучка. Голос идеально подходит для истории Эллы. Все на месте и как нужно. Послушала с большим удовольствием!

Спасибо. С огромным удовольствием прочитала и третью книгу цикла. История интересная, захватывающая. Правда лично мне немного не хватило. Было бы очень интересно узнать, все ли в итоге хорошо у Силатра. Но все равно 5 звез искре

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет аудиокнигу популярной российской писательницы Анны Пожарской – «Искра у древа жизни», третью в серии «Путешествия Искры».

Книга прочитана популярной актрисой и радиоведущей Яной Медведевой.

Много лет назад маг заключил в амулет часть бога. С тех пор тот щедро одаряет своих владельцев: кому-то достается могущество, кому-то слава, кому-то мучительная смерть. Не желая оставлять вещицу у тирана, Элла стряхнула пыль с походных ботинок и бежала на человеческие земли. Пусть магическая сила давно не отвечает, но амулет нужно надежно спрятать, чтобы жестокий завоеватель с его помощью не поработил мир. Вот только у богов другие планы, и Элле приходится хлопотать не только о спасении округи, но и бороться за собственную жизнь. Еще одна история об Элли из «Искры в бушующем море».

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2021

Аудиокнига Анны Пожарской «Искра у древа жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 29 мин. 46 сек.
ISBN:
4607069527200
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip