0+
Подкаст

Длительность выпуска 06 мин.

2021 год

0+

Русский царь в гостях у английской бабули

Подкаст

О подкасте

Пасмурным сентябрьским днем 1896 года в шотландский замок Балморал прибыла ничем не примечательная семья европейских аристократов - молодой мужчина в простом темном костюме и шляпе «хомбург», элегантная дама с балетной осанкой и пухлый младенец в белых кружевах. Гостей радостно встречала представительная пожилая дама с маленькой собачкой на руках. Вот только мужчина в шляпе был российским императором Николаем II, а добрая бабушка - королевой английской Викторией, которой привезли показать новорожденную правнучку. Но разве могли вечные соперники не обсудить кое-какие острые вопросы? 01:01 - Часть 1. Теплая встреча в дождливой Шотландии 04:16 - Часть 2. Секретные переговоры за чашечкой чая *** Светлого дня, дамы и господа! Я Анна Пейчева, писатель и журналист. В этом блоге мы без лишнего пафоса разбираем всякие любопытности эпохи Романовых. Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории эпохи Романовых. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте (https://vk.com/cozy_empire), на Яндекс.Дзен (https://zen.yandex.ru/cozyempire) и на YouTube (https://www.youtube.com/channel/UC27drJNJ8O10Yx0ogbYgDVQ). Слушайте в ВК исторические аудиорассказы из серии «Царские слуги», новый рассказ каждый месяц: https://vk.com/cozy_empire Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где Романовы правят до сих пор. Книги можно найти на моем сайте (https://annapeicheva.ru/) и в любом интернет-магазине. Бестселлер "Великая княжна. Live" - наследница российского престола выбирает жениха в прямом эфире реалити-шоу: https://www.litres.ru/anna-peycheva-18050692/velikaya-knyazhna-live/
Последнее обновление:
31 августа 2021
Что такое подкаст?

Интересные подкасты в этой серии. Этот рассказывает о родственных и дипломатических сношениях двух царствующих домов.

.



Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Пасмурным сентябрьским днем 1896 года в шотландский замок Балморал прибыла ничем не примечательная семья европейских аристократов - молодой мужчина в простом темном костюме и шляпе «хомбург», элегантная дама с балетной осанкой и пухлый младенец в белых кружевах. Гостей радостно встречала представительная пожилая дама с маленькой собачкой на руках. Вот только мужчина в шляпе был российским императором Николаем II, а добрая бабушка - королевой английской Викторией, которой привезли показать новорожденную правнучку. Но разве могли вечные соперники не обсудить кое-какие острые вопросы?

01:01 - Часть 1. Теплая встреча в дождливой Шотландии

04:16 - Часть 2. Секретные переговоры за чашечкой чая


***

Светлого дня, дамы и господа! Я Анна Пейчева, писатель и журналист. В этом блоге мы без лишнего пафоса разбираем всякие любопытности эпохи Романовых.

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории эпохи Романовых. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте (https://vk.com/cozy_empire), на Яндекс.Дзен (https://zen.yandex.ru/cozyempire) и на YouTube (https://www.youtube.com/channel/UC27drJNJ8O10Yx0ogbYgDVQ).

Слушайте в ВК исторические аудиорассказы из серии «Царские слуги», новый рассказ каждый месяц: https://vk.com/cozy_empire

Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где Романовы правят до сих пор. Книги можно найти на моем сайте (https://annapeicheva.ru/) и в любом интернет-магазине.

Бестселлер "Великая княжна. Live" - наследница российского престола выбирает жениха в прямом эфире реалити-шоу: https://www.litres.ru/anna-peycheva-18050692/velikaya-knyazhna-live/

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата написания:
09 апреля 2021
Длительность:
06 мин. 05 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Анна Пейчева
Формат скачивания:
m4b, mp3