Императрица online

Из серии: Уютная империя #2
iOSAndroidWindows Phone
Куда отправить ссылку на приложение?
Не закрывайте это окно, пока не введёте код в мобильном устройстве
ПовторитьСсылка отправлена
О книге
  • Самиздат
  • Книга доступна бесплатно
Ульяна Менькина
06 ноября

Интересная история. Хорошо проработанный мир. Сюжет более классический, по сравнению с миром, прописанным в книге, но очень интересно.

raznel
10 февраля

В молодости очень любила читать фантастику, было интересно помечтать о будущем. И вдруг такой сюрприз: оказывается есть альтернативная фантастика – что было бы, если…! Читаю эти книги и забываю о том, что творится вокруг. Хотите отстраниться на время от проблем, читайте книги Анны Пейчевой! Спасибо Литрес за возможность прочитать бесплатно эти книги!

wolfe.natasha
23 марта 2019

Читала после «Великой княжны», и «Императрица» произвела на меня большее впечатление. Если Княжна – это просто легкая романтика, то в Императрице страсти реально накаляются. Дележ власти – это всегда интересно, а уж если на трон претендует эксцентричный Ангел Головастиков… Не хочу спойлерить, но Екатерина в этой книге открылась мне с новой стороны. Рекомендую и тем, кто хочет узнать судьбу любимой героини после «Княжны», и тем, кто никогда о «Княжне» не слышал. Отличный роман для тех, кто не обделен чувством юмора :)