0+
Подкаст

Длительность выпуска 10 мин.

2021 год

0+

Как любимая ученица Менделеева стала стендап-комиком

Подкаст

О подкасте

Причудливая судьба Ольги Озаровской достойна отдельного биографического фильма. Умная, талантливая барышня из хорошей дворянской семьи стала первой женщиной в Главной палате мер и весов, заслужила уважение самого Менделеева - а потом бросила науку, надела кокошник и вышла на сцену театре-кабаре «Кривое зеркало». Но почему помощница великого ученого решила вдруг податься в стендап-комики? 00:56 - Часть 1. «Менделеев - совсем как мой папа» 05:37 - Часть 2. Другая жизнь *** Светлого дня, дамы и господа! Я Анна Пейчева, автор бестселлера "Великая княжна. Live" и создатель проекта "Уютная империя". В этом блоге мы без всякого пафоса разбираем всякие любопытности эпохи Романовых. Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене. Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где Романовы правят до сих пор. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора annapeicheva.ru.
Последнее обновление:
31 августа 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Причудливая судьба Ольги Озаровской достойна отдельного биографического фильма. Умная, талантливая барышня из хорошей дворянской семьи стала первой женщиной в Главной палате мер и весов, заслужила уважение самого Менделеева - а потом бросила науку, надела кокошник и вышла на сцену театре-кабаре «Кривое зеркало». Но почему помощница великого ученого решила вдруг податься в стендап-комики?

00:56 - Часть 1. «Менделеев - совсем как мой папа»

05:37 - Часть 2. Другая жизнь

***

Светлого дня, дамы и господа! Я Анна Пейчева, автор бестселлера "Великая княжна. Live" и создатель проекта "Уютная империя". В этом блоге мы без всякого пафоса разбираем всякие любопытности эпохи Романовых.

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене.

Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где Романовы правят до сих пор. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора annapeicheva.ru.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата написания:
08 января 2021
Длительность:
10 мин. 05 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Анна Пейчева
Формат скачивания:
m4b, mp3