0+
Подкаст

Длительность выпуска 08 мин.

2020 год

0+

Как царь Михаил Романов женился на Золушке

Подкаст

О подкасте

Первому русскому царю страшно не везло. Он никак не мог жениться. В итоге он все-таки завел семью, иначе не было бы у нас никакой династии Романовых. Но как же трудно Михаилу далась женитьба! Он нашел достойную супругу только с пятой попытки. Его избранницей стала самая настоящая Золушка. После всех своих брачных эпик фейлов Михаил наконец очутился в сказке. *** Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене. Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.
Последнее обновление:
31 августа 2021
Что такое подкаст?

Интересный подкаст. Благодаря серии Анны Пейчевой заметно оживляющих в сознании образ Романовых, и империя становится более понятной, узнаваемой – уютной

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Первому русскому царю страшно не везло. Он никак не мог жениться. В итоге он все-таки завел семью, иначе не было бы у нас никакой династии Романовых. Но как же трудно Михаилу далась женитьба! Он нашел достойную супругу только с пятой попытки. Его избранницей стала самая настоящая Золушка. После всех своих брачных эпик фейлов Михаил наконец очутился в сказке.

***

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене.

Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата написания:
08 октября 2020
Длительность:
08 мин. 17 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Анна Пейчева
Формат скачивания:
m4b, mp3