0+
Подкаст

Длительность выпуска 07 мин.

2020 год

0+

Художества Романовых. Русские цари рисовали лучше, чем правили?

Подкаст

О подкасте

Николай I был великолепным дизайнером военной формы. Александр III писал чудесные морские пейзажи. Николай II рисовал акварелью ювелирные украшения - а еще он сделал первое в истории селфи! Что все эти картины говорят о характере их августейших создателей? И при чем тут американский пин-ап? *** Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого. Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене. Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.
Последнее обновление:
31 августа 2021
Что такое подкаст?

Интересный подкаст. Интересно бы взглянуть на рисунки Романовых. И зачем так держались за трон. Власть – самый страшный наркотик

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Николай I был великолепным дизайнером военной формы. Александр III писал чудесные морские пейзажи. Николай II рисовал акварелью ювелирные украшения - а еще он сделал первое в истории селфи! Что все эти картины говорят о характере их августейших создателей? И при чем тут американский пин-ап?

***

Подписывайтесь на подкаст, чтобы не пропустить новые выпуски ироничной истории России. Каждую пятницу - что-нибудь неожиданное из нашего общего прошлого.

Присоединяйтесь к Уютной империи ВКонтакте и на Яндекс.Дзене.

Читайте книги серии "Уютная империя", рассказывающие о современной альтернативной России, где до сих пор правят Романовы. Книги можно скачать бесплатно на сайте автора: annapeicheva.ru.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2021
Дата написания:
08 октября 2020
Длительность:
07 мин. 36 сек.
Издатель:
Правообладатели:
Автор, Анна Пейчева
Формат скачивания:
m4b, mp3