0+
Подкаст

Длительность выпуска 45 мин.

2021 год

0+

04. Даша Мещерякова: нейл-стилист на съемке, бесполезные курсы и маникюр как арт-терапия

Подкаст

О подкасте

«Мягкий Квадрат» — это первый подкаст о нейл-арте. Для тех, кто им занимается, мечтает заниматься или просто любит нескучные ногти. Гостья четвертого эпизода — Даша Мещерякова, нейл-стилист из Москвы. Даша расскажет, как она вдохновляет клиентов на совместное творчество, вместо того, чтобы копировать чужие работы. Мы также обсудим важность ногтей в кадре и необходимость выстраивать личные границы в отношениях между мастером клиентом. Инстаграм Даши — @naildose_ Следите за telegram каналом подкаста — здесь вы сможете прочитать подробные анкеты моих гостей, узнать про их самые любимые материалы и увидеть работы, которыми они больше всего гордятся. Подписывайтесь на мой инстаграм, чтобы следить за тем, как я делаю этот подкаст, и чем занимаюсь, помимо него. Clubhouse — @annanailsberlin Обложку нарисовала прекрасная Jiayue Li 
Последнее обновление:
26 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Мягкий Квадрат» — это первый подкаст о нейл-арте. Для тех, кто им занимается, мечтает заниматься или просто любит нескучные ногти.

Гостья четвертого эпизода — Даша Мещерякова, нейл-стилист из Москвы. Даша расскажет, как она вдохновляет клиентов на совместное творчество, вместо того, чтобы копировать чужие работы. Мы также обсудим важность ногтей в кадре и необходимость выстраивать личные границы в отношениях между мастером клиентом.

Инстаграм Даши — @naildose_

Следите за telegram каналом подкаста — здесь вы сможете прочитать подробные анкеты моих гостей, узнать про их самые любимые материалы и увидеть работы, которыми они больше всего гордятся.

Подписывайтесь на мой инстаграм, чтобы следить за тем, как я делаю этот подкаст, и чем занимаюсь, помимо него.

Clubhouse — @annanailsberlin

Обложку нарисовала прекрасная Jiayue Li 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 апреля 2021
Дата написания:
25 февраля 2021
Длительность:
45 мин. 56 сек.
Издатель:
Анна Петренко
Правообладатели:
Автор, Анна Петренко
Формат скачивания:
m4b, mp3