Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 385 страниц

2014 год

12+

Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
590 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В настоящий учебник включен материал для освоения итальянского языка на начальном уровне (А1/А2) и последующего перехода к среднему уровню (В1/В2). В нем в доступной форме объясняются все морфологические и синтаксические особенности грамматики, необходимые для практического овладения современным итальянским языком. В лексический компонент учебника включены наиболее общеупотребительные слова и выражения. Благодаря компоновке учебного материала по смысловым блокам изучение языка по настоящему учебнику проходит легко и непринужденно.Авторы учли типичные трудности, с которыми сталкиваются учащиеся, и постарались объяснить и проиллюстрировать, как те или иные грамматические правила отражаются в речи.Учебник предназначен для студентов вузов, а также изучающих итальянский язык самостоятельно. Отдельной книгой выпущены ключи к заданиям для самопроверки.

Итальянский с интересом

Я совсем не учитель итальянского, а всего лишь математики.

Учебник построен от простого к сложному. Все очень логично. Много упражнений на отработку грамматики, есть упражнения на вспоминание слов, это полезно, есть упражнения составить диалоги, поговорить с воображаемым собеседником.

Заниматься по этому учебнику не скучно, все упражнения разнообразы по сути, грамматика отрабатывается отлично.

На сайте издательства есть файлы mp3 к упражнениям для скачивания, так что все в комплекте для успешного освоения грамматики. Книга ключей издана отдельно.

На мой взгляд, для начинающих это самый лучший самоучитель! Сама когда-то начинала по нему заниматься – мне очень помогло. Сейчас уже покупала для друзей в подарок. Тоже очень довольны и, главное, ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ!!! Положительный результат!

Естественно, по одной книге язык никогда не выучишь, но помощь данный самоучитель оказывает просто бесценную!

Прекрасный учебник. Материал хорошо структурирован и понятен даже новичку. Один из лучших учебников на отработку грамматики. Но минус в том что ключи приобретаются отдельно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В настоящий учебник включен материал для освоения итальянского языка на начальном уровне (А1/А2) и последующего перехода к среднему уровню (В1/В2).

В нем в доступной форме объясняются все морфологические и синтаксические особенности грамматики, необходимые для практического овладения современным итальянским языком. В лексический компонент учебника включены наиболее общеупотребительные слова и выражения. Благодаря компоновке учебного материала по смысловым блокам изучение языка по настоящему учебнику проходит легко и непринужденно.

Авторы учли типичные трудности, с которыми сталкиваются учащиеся, и постарались объяснить и проиллюстрировать, как те или иные грамматические правила отражаются в речи.

Учебник предназначен для студентов вузов, а также изучающих итальянский язык самостоятельно. Отдельной книгой выпущены ключи к заданиям для самопроверки.

Книга Анны Павловой, Светланы Воронец «Tutto l'italiano. Практикум по грамматике и устной речи итальянского языка» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 февраля 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
385 стр.
ISBN:
978-5-94962-230-8
Общий размер:
2.3 МБ
Общее кол-во страниц:
385
Редактор:
Правообладатель:
Антология