Быть женщиной: возвращение к себе. Уникальность – вне правилТекст

Быть женщиной: возвращение к себе. Уникальность – вне правил
Быть женщиной: возвращение к себе. Уникальность вне правил
fragoletta08
21 октября 2019

книга интересна, и главная мысль в том, что в каждом виде самосовершенствования надо найти свой собственный индивидуальный путь, общего рецепта «как правильно жить» нет, также в книге есть конкретные психологические упражнения. На все свои вопросы я здесь конечно ответа не нашла, но для меня эта книга показала путь – куда двигаться дальше, к тому же там есть ещё интересный список литературы в конце.

vabisabi
29 мая 2019

Самодостаточная книга, написанная с большой теплотой и искренностью. Очень широко и интересно раскрыта тема – что и как это Быть Женщиной, каждая глава – это мудрые ответы на многие вопросы, которые мы женщины каждый день ищем в себе. Ответы изложены ясно просто с учетом всех современных направлений и модных концепций, в которых очень легко запутаться и застрять. Это настольная книга-тренинг. Анна, благодарю за возможность познакомиться с тобой еще ближе. Благодарю за твое желание и вклад в мир – чтобы женщины стали свободными, радостными, умели заботиться о себе, и умели жить опираясь на свою внутреннюю красоту, силу и мудрость.

Алена Зырянова
27 мая 2019

Огромная Благодарность Автору! Книга-супер! Читала с большим удовольствием! Некоторые главы читаются прям на одном дыхании. Некоторые из них не так просты, потому что происходит некое переосмысление себя, своих взглядов, стереотипов. Даже возвращаешься к ним снова и снова, чтобы проработать те моменты, которые тебе не дают покоя. Эта книга – инструмент, а не «волшебная таблетка». Она направляет, подсказывает, помогает, дает полезные упражнения и техники… Что еще нравится, что автор откровенна с читателем, это очень чувствуется. И вообще, как оказалось,она мне близка по духу и взглядам. Рекомендую к прочтению, кто потерялся в потоке стереотипов, кто упал духом, кто ищет себя, да и наверное всем женщинам и девушкам будет полезна эта книга.