Litres Baner

Попаданка под копиркуТекст

Попадите в волшебный мир Анны Пальцевой за 3 клика!

В целом и общем книга написана хорошим таким живым языком от чего и герои не представляются топорными и невразумительными.

Героиня адекватная и приключения на свои нижние девяносто ловящая со стабильностью коей позавидует и мастер не вызывает отторжения, наоборот, с ней интересно всё переживать и ей хочется сопереживать. Но.

Осталось у меня ощущение того, что прочитала я лишь некий отрывок из большой книги, некую зарисовку из жизни героини, где она полна сомнений и переживаний, которые можно было бы развив до необходимого накала, затем и остудить и поставив закономерную точку завершить книгу. И самый большой пробел получился именно с любовной линией. Слишком мало героине дал автор пообщаться с тем, кто в конце концов стал ей мужем, слишком мало было их в книге вместе. Ну, очень мало.

С другой стороны, это же видение автора, кстати сказать, не популярной темы заднего плана для главных и супер – пупер – всесильных героев. И писать про это не имея возможности наделить героя исключительностью, думаю, не просто. А уж в фэнтези жанре, тем более.

Любови любовной – мне не хватило здесь, конечно, повторюсь, но я это пережила, а в остальном – читабельно, вполне.

За что и спасибо.

P.S.: Но очепятки и прочие «блохи», как видя/ведя, в тексте, всё же, присутствуют. Жаль. Но не смертельно… )

Напишите отзыв и получите 50 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес