16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Что такое распаковка личности и как её использовать в Инстаграм блоге

Что такое распаковка личности и как её использовать в Инстаграм блоге

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Личность, которая раскрывается аудитории, никогда не потеряет интерес подписчика. В этой книге подробно описаны шаги распаковки личности, которые помогут вызвать доверие у зрителей и читателей, у клиентов и покупателей.– Блогеры увидят в ней толковые советы, которые можно сразу применить на практике;– Предприниматели распознают личность в своём бизнесе;– Психологи и коучи узнают, как раскрыть своего клиента;– Интроверты поймут, что могут рассчитывать на публичность и известность;– SMM-менеджеры научатся делать карту распаковки личности (схема + план).Автор написал не просто книгу для инстаграмщиков, а пособие для эффективной работы блога.К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Выслушала всю книгу. Мне не понравилось . Распаковка поверхностная, да и в каждой главе почти одно и тоже. Было не интересно совершенно . И никакой полезной информации. Это сугубо мое мнение .

Книга понравилось ) дочитала за 2 дня, законспектировала, хотя я редко так делаю))) . Остались некоторые вопросы ещё, я бы углубилась в эту тему ещё. Спасибо автору!

Для тех, кто только решил занятся всем этим, очень, полезная книга. Мне понравилась подача материала. Тема, полностью, раскрыта.

Автору спасибо за книгу!) И голос классный, слушаю и фанатею, очень нравится. Жду следующую книгу автора с нетерпением))

Я знаю основы распаковки личности, но было интересно углубиться в эту тему. Эта книга помогла разобраться с одним этапом и получить чуть большее понимания, но все равно не до конца. Аудио версия идёт тяжело из-за однообразного голоса и в конце было очень сложно слушать объяснение таблицы с большим количеством чисел в аудио. В остальном рекомендую тем, кто только заходит в эту тему, для общего понимания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Личность, которая раскрывается аудитории, никогда не потеряет интерес подписчика. В этой книге подробно описаны шаги распаковки личности, которые помогут вызвать доверие у зрителей и читателей, у клиентов и покупателей.

– Блогеры увидят в ней толковые советы, которые можно сразу применить на практике;

– Предприниматели распознают личность в своём бизнесе;

– Психологи и коучи узнают, как раскрыть своего клиента;

– Интроверты поймут, что могут рассчитывать на публичность и известность;

– SMM-менеджеры научатся делать карту распаковки личности (схема + план).

Автор написал не просто книгу для инстаграмщиков, а пособие для эффективной работы блога.


К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для лучшего понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Анны Осиповой «Что такое распаковка личности и как её использовать в Инстаграм блоге» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
1 ч. 29 мин. 27 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip
С этой книгой слушают