Анна Орехова

Анна Орехова

1,1К подписчиков
Амбассадор Литрес: Анна Орехова – писательница, предприниматель и путешественница. Идеи детективов привозит из разных стран и в каждой книге... Подробнее

Отзывы об авторе

k
02 января 2020, 19:58kostareva-anna

Прочитав четыре книги Анны Ореховой, я могу смело сказать, что она стала одной из моих любимых современных писательниц. В её книгах есть и захватывающая детективная составляющая, и красочные описания, и нравственные проблемы, о которых редко задумываешься.

Образный язык, чувство юмора, переживания героев и неослабевающая интрига – однозначный секрет успеха автора. Книги читаются залпом (кстати, не рекомендую читать на ночь – вряд ли выспитесь, книги затягивают до половины ночи).

Желаю Анне профессиональных успехов и вдохновения! Очень жду её новые книги.

А
29 января 2020, 11:54Анна Волок

Пока прочитала только одну книгу автора – «Барселона под звуки смерти», но теперь планирую прочесть все. Мне понравился стиль написания, каждая деталь срабатывает на сюжет, который продуман до мельчайших подробностей. Кроме того, порадовала познавательная часть. Узнала много нового из маркетинга, жизни особенных людей, и вообще как будто побывала в Барселоне. В наше время не так много авторов, кто пишет интересно о важном. А потому рекомендую к прочтению!

А
10 октября 2021, 13:08Алла Шекетера

Барселона под звуки смерти – первая прочтённая книга Анны Ореховой. Прочитала на одном дыхании. Такого сопереживания не испытывала давно. Спасибо огромное автору за творчество. Спасибо за язык, за сюжет, за то, как прописаны герои. Творческих Вам успехов!

С
11 мая 2019, 08:14Станислава Бер

Автор выпускает по книге в год, тщательно работая над каждой. Романы получаются качественные, так и хочется, чтобы год пролетел незаметно в ожидании новой книги.

s
17 марта 2019, 12:44sunlitsv

Читала две первые книги на другом сайте. Мир предполагаемого будущего описан очень тщательно, почти не возникало ощущения, что не помнишь рассу, разве что поначалу. У автора стройная версия существования перемещения между планетами. В этой серии много детектива и расследований политических заговоров. За героев искренне переживает. Уверена, что и третья книга будет очень интересна. Собираюсь еще купить.

l
06 августа 2021, 11:50larisa-smirnova-1986-06

Читала все книги Анны Ореховой и очень жду новинок! Спасибо за проработку, внимание к деталям, тонкий юмор и интригу! Браво, автор! Одназначно, вы в списке моих любимых!

a
15 марта 2022, 16:52autoreg1228374346

Знакомство с творчеством Анны Ореховой у меня произошло с «Барселоны».Прочитала,что называется, на одном дыхании.Была очень долго под впечатлением".Стамбул" также произвел сильное впечатление.Но если сравнивать ,то Барселона по эмоциям все же сильнее.На мой взгляд.Буду ждать продолжения истории Ронюшки.Успехов вам в творчестве.

v
05 февраля 2022, 02:32vk_197707732

Прочитала две книги про Нику. Сначала получился «Стамбул», так впечатлилась, что сразу купила «Барселону». Большое спасибо автору. Успехов Вам!

Е
19 ноября 2021, 19:43Елена

"Барселона под звуки смерти" – захватывающая, интересная книга. Прочитала её на одном дыхании, очень легко. Книга однозначно понравилась.

В
08 декабря 2023, 17:17Вера Славкина

Прочитала семь книг Анны Ореховой и пришла к выводу, что самые удачные и увлекательные это «Барселона» и «Стамбул». И сюжеты, и описание туристических маршрутов, и неординарная главная героиня. Все это мне очень понравилось. Я бы очень хотела, чтобы уважаемый автор продолжила данную серию. Думаю это не только мое желание, судя по отзывам на данные произведения. Огромное спасибо автору за доставленное удовольствие.

Купите 3 книги одновременно и выберите четвёртую в подарок!

1. Нажмите на многоточие
    рядом с книгой