Отзывы на книгу «Принц на черной кляче»

Автору можно только позавидовать. Столько фантастического бреда в голове! и это на протяжении стольких книг.Сначало было довольно интересно, но в последствии стало утомлять, эту книгу мне не удалось дочитать до конца. простите, но надоело читать бред, хотя, может быть, кому-то и понравится

«Принц на черной кляче»

Я прочитала всю серию «Лана Красич…»Мне понравилось! Просьба к автору: Г-жа Ольховская пожалейте главных героев! Жду продолжения книги «Принц на черной кляче»

принц на черной кляче.

Читая эту книгу так и хочется возопить: «Автор, да дай ты своим героям хотя бы немного покоя!!!» Нет!

Автор не успокаивается.

Как ошалевший повар смешивает в блендере все, что подвернется под руку – земных подлецов и загробных мерзавцев, Гиперборею и Москву, мистику и реальность, ауры и финансы…

Кушать этот коктейль могут только люди с очень крепким желудком.

Давно подмечено – в начале серии у Ольховской получаются почти приличные детективы. Примерно после третьей книги автор набирает обороты и идет вразнос. и разносит все на своем пути. Мое мнение – нечитаемо. Впрочем, за других решать не стану. Но лично я бы эту книгу не взяла, даже если бы мне ее с доплатой предложили.

79,99 ₽
18 декабря 2012
2012
978-5-699-60438-8
Анна Ольховская
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip

Шестая книга в серии "Криминальный пасьянс Ланы Красич"
Все книги серии