16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 46 мин.

2013 год

16+

Другие версии

1 книга
Змеиная школа. Подруга бога

Змеиная школа. Подруга бога

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Над Алиной, ученицей элитного лицея имени Катурина, нависла новая опасность. Став королевой нагов, она настроила против себя могущественных богов: Шиву и Кали. Чтобы избавиться от девушки, на землю отправили жестоких демонесс-дакини, спастись от которых невозможно даже Алине, которая обрела сверхъестественную силу. Но неожиданно на помощь приходит… Ян. Таинственный бог смерти, друг Влада, не отходит от девушки ни на шаг, всячески оберегая и защищая. Что движет им? Обязательства, данные Владу, или тщательно скрываемые чувства? И сможет ли Алина устоять перед харизмой одного из самых красивых парней лицея, тем более что ее отношения с Владом обречены из-за пророчества?1. Страсти накаляются, и герои столкнутся с новыми приключениями и опасностями. Продолжение остросюжетного цикла «Змеиная школа».2. Леденящая душу атмосфера в жанре русского Young Adult от Анны Одуваловой.3. Два невероятно притягательных героя, от которых так просто потерять голову. Кого из них выберешь ты?4. Тайны, опасности и приключения в закрытом учебном заведении. Добро и зло переплелись, а границы между ними размыты.5. Вместе с героями вам предстоит погрузиться в мрачную атмосферу отношений древних богов и разгадать загадки таинственной змеиной школы.

После этой книги точно нужно будет время, чтобы немного остыть!!! Здесь много интересных во всех смыслах мужчин, между которыми крайне сложно выбирать. Причем не только главной героине, но и читательницам (а любителей такого жанра предостаточно). В общем девочки, это отличная возможность отдохнуть с пользой для своей жаждущей романтики души!

Необычный сюжет. понравилась книга. Но под конец закрутилось несколько новых интриг. Так и просится продолжение. Надеюсь автор думает об этом. Подростки станут старше и сюжетные линии ( а их несколько) придут к логическому завершению.

Книга с красочными описаниями и образцовыми персонажами. И безупречны они именно с точки зрения своего раскрытия со всеми достоинствами и изъянами. История привлечет всех поклонников сказочных миров и знакомых с детства образов!

Обожаю книги в этой озвучке! На этот раз одинаково порадовали и прочтение и сам текст книги. Таких привлекательных героев давно не было в моей книжной подборке. всем советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Над Алиной, ученицей элитного лицея имени Катурина, нависла новая опасность. Став королевой нагов, она настроила против себя могущественных богов: Шиву и Кали. Чтобы избавиться от девушки, на землю отправили жестоких демонесс-дакини, спастись от которых невозможно даже Алине, которая обрела сверхъестественную силу.

Но неожиданно на помощь приходит… Ян. Таинственный бог смерти, друг Влада, не отходит от девушки ни на шаг, всячески оберегая и защищая. Что движет им? Обязательства, данные Владу, или тщательно скрываемые чувства? И сможет ли Алина устоять перед харизмой одного из самых красивых парней лицея, тем более что ее отношения с Владом обречены из-за пророчества?

1. Страсти накаляются, и герои столкнутся с новыми приключениями и опасностями. Продолжение остросюжетного цикла «Змеиная школа».

2. Леденящая душу атмосфера в жанре русского Young Adult от Анны Одуваловой.

3. Два невероятно притягательных героя, от которых так просто потерять голову. Кого из них выберешь ты?

4. Тайны, опасности и приключения в закрытом учебном заведении. Добро и зло переплелись, а границы между ними размыты.

5. Вместе с героями вам предстоит погрузиться в мрачную атмосферу отношений древних богов и разгадать загадки таинственной змеиной школы.

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Змеиная школа. Подруга бога» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Последнее обновление:
2013
Длительность:
7 ч. 46 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-165991-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip