16+
текст

Объем 380 страниц

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Ожерелье Лараны

Ожерелье Лараны

текст
3,8
119 оценок
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это история о возвращении: о возвращении воспоминаний, о возвращении в мир магии – Арм-Дамаш, о возвращении долгов и, конечно, о возвращении любви.Вы скажете: «Так это просто замечательно!» А если в этом мире на каждом шагу подстерегает опасность и коварные враги? А если долг нужно вернуть призраку и при этом желательно не потерять себя? А если любовь, парень твоей мечты, вдруг оказывается совсем не таким, каким его хотела бы видеть ты? Но все трудности преодолимы, если у тебя добрая и светлая душа, а рядом лучшая подружка и друзья, готовые прийти на помощь.

Ужасная концовка второй книги вызвала раздражение. Не хочется дальше читать. Гг оказался слабым и никчемным. Непонятно, как с такими описанными комплексами можно быть красивым, сильным и прочее, прочее, что пытается описать автор. Хотя общий сюжет мне понравился. Достаточно сложный и интересный. Но, честно скажу, в процессе чтения некоторые места я просто пропускала . Особенно это касается описания истерик и слёз. В общем книга не понравилась. Купила, прочитала, забыла.

Серия супер! Я не очень люблю фэнтези про блондинок, но здесь это очень органично)) Три книги и несколько героев. Нам не навязывают одну линию, а дают прочувствовать новый мир. Здесь нет постельных сцен на каждой странице, здесь нет юмора ниже пояса. Это юмористическое фэнтези )

Признаться не ожидала, но вторая книга мне понравилась больше чем первая. А вот любовь о которой Анет и Дерри молчат немного начинает надоедать. Ведь надо спасти любимую от смерти к которой её почти приговорила Лорана. Приятно, что появляется новая нить Ольга и Стикур которая разбавляет всю эту приторность. Но так и не понятно, будет ли продолжение? Хотя книга и закончилась неожиданно, мне кажется, что на этом можно было бы и закончить.

не люблю незаконные истории,остаётся непонятный осадок в душе…А эта история осталась не закончена. Очень расстроил главный герой,слишком автор ,на мой взгляд,перемудрила.Создалось впечатление,что это не взрослый мужчина,а подросток в период гормонального взрыва.

Ну очень затянутое повествование. Читала, пролистываая по несколько страниц. Беззумно нудные переживания. Герои ведут себя как подростки на волне гормонального шторма. Даже интерес к сюжету тонет в вязкой патоке надуманных многократно повторяемых страданий. Другие книги автора этим не грешили.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это история о возвращении: о возвращении воспоминаний, о возвращении в мир магии – Арм-Дамаш, о возвращении долгов и, конечно, о возвращении любви.

Вы скажете: «Так это просто замечательно!» А если в этом мире на каждом шагу подстерегает опасность и коварные враги? А если долг нужно вернуть призраку и при этом желательно не потерять себя? А если любовь, парень твоей мечты, вдруг оказывается совсем не таким, каким его хотела бы видеть ты? Но все трудности преодолимы, если у тебя добрая и светлая душа, а рядом лучшая подружка и друзья, готовые прийти на помощь.

Книга Анны Сергеевны Одуваловой «Ожерелье Лараны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
380 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-0498-8
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip