16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Ледяное сердце

Ледяное сердце

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Десять лет обучения, десять лет жизни за возможность постичь тайны магии и стать могущественной ведьмой.Я нарушила все правила и сбежала от того, кто сделал меня лучшей.А сейчас вынуждена нарушить еще одно, свое собственное – вернуться туда, где он сможет поймать меня и заставить заплатить по долгам прошлого.Надеяться я могу только на себя. Я Дайана Тейнон – лучший маг-охранник на территории Соединённых королевств, конечно, за исключением моего учителя. Но о нем я поклялась не вспоминать.

Первая книга в серии "Анна Одувалова. Ледяное сердце"
Все книги серии

Положительных слов об истории нет. Очень посредственно. У автора есть хорошие и качественные книги, но данная книга в их число не входит.

Атмосферная сказка про любовь и необычайные способности жителей этой вселенной. Автор расскажет обо всем по порядку и издалека, поэтому вы вряд ли упустите какие-то детали. У героев есть прошлое, настоящее и даже обозримое будущее. Девушкам точно зайдет эта книга!

Книга воспринимается с большим трудом. Где нестандартный увлекательный сюжет, где приключения и магические чудеса? Произведения автора всегда вызывали положительный отклик. Книга на любителя

Герои очень обаятельные!! Особенно вечно недовольный красавчик магистр. )) Фантастический мир автора раскрывается на глазах во всей красе и щедр на красочные эпитеты. Я в восторге от этой книги и жду следующих творений Анечки Одуваловой!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Десять лет обучения, десять лет жизни за возможность постичь тайны магии и стать могущественной ведьмой.

Я нарушила все правила и сбежала от того, кто сделал меня лучшей.

А сейчас вынуждена нарушить еще одно, свое собственное – вернуться туда, где он сможет поймать меня и заставить заплатить по долгам прошлого.

Надеяться я могу только на себя. Я Дайана Тейнон – лучший маг-охранник на территории Соединённых королевств, конечно, за исключением моего учителя. Но о нем я поклялась не вспоминать.

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Ледяное сердце» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2022
Длительность:
8 ч. 36 мин. 07 сек.
ISBN:
978-5-04-164953-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip