18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Клан рубиновой крови

Клан рубиновой крови

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Клан рубиновой крови» – фантастический роман Анны Одуваловой, жанр любовное фэнтези.Говорят, жизнь в летающих городах-замках совсем не такая, как на земле. Главы Каменных кланов невероятно богаты, холодны, надменны и не умеют любить. Они стоят на страже порядка и борются за чистоту крови, чтобы ни крупицы их силы не досталось недостойным смертным. После гибели матери Селине Эфри совсем некуда идти, разве что попытаться найти отца, которого она никогда не видела. Но чем обернутся для нее эти поиски? И чем закончится встреча с представителями одного из самых могущественных кланов – клана Рубиновой крови? Смертью? Свободой? Или любовью?filmmusic.ioAgnese Valmaggia / Discovery Light© Одувалова Анна© ИДДК

Алевтина Жарова, вы восхитительны! книга воспринимается как спектакль с разными героями. Чтец от Бога!

Сама книга интересная, с опасными ситуациями, со счастливым завершением.

Довольно интересная история о сироте Селине обладающей сильным даром воздуха, которую постоянно пытались убить и ассасине Ренаре несостоявшемся главой рубинового клана.

Конечно аудиокнига в исполнении Алевтины Жаровой понравилась. Но. Пара необдуманных поступков героини чуть всё не испортили. Как можно быть такой безрассудной, когда её только что не убили, а она … пошла на ,,экскурсию", пусть и со знакомым, но слишком мало знакомым, человеком… Хоть потом и были милые плюшки, немного впечатление подпортил поступок героини… Мир выписан прекрасно, так чётко визуально представляла летающие острова, замки, подземные переходы, цитадели и главного героя. Обложка прекрасна и девушка на ней. Нравятся такие, где не просто изображены герои, как не живые, а статичные аппликации, а вот такая парящая героиня. Голос декламатора слишком хорош, и хочется иногда переслушать аудиокнигу в её исполнении, может случиться, что и эту книгу через какое-то время послушаю. Музыка красива, но её так мало, а хотелось чуть больше при переходах с главы на главу.

С большим уважением к автору и Алевтине Жаровой за её бесподобный, не только женский, но и мужской, тембр.

Книгу прочитала с большим удовольствием. Интересный, необычный мир. Захватывающие приключения. Очень понравилась главная героиня. Когда появилась аудиокнига в исполнении Алевтины Жаровой, просто не смогла не купить. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Клан рубиновой крови» – фантастический роман Анны Одуваловой, жанр любовное фэнтези.

Говорят, жизнь в летающих городах-замках совсем не такая, как на земле. Главы Каменных кланов невероятно богаты, холодны, надменны и не умеют любить. Они стоят на страже порядка и борются за чистоту крови, чтобы ни крупицы их силы не досталось недостойным смертным. После гибели матери Селине Эфри совсем некуда идти, разве что попытаться найти отца, которого она никогда не видела. Но чем обернутся для нее эти поиски? И чем закончится встреча с представителями одного из самых могущественных кланов – клана Рубиновой крови? Смертью? Свободой? Или любовью?

filmmusic.io

Agnese Valmaggia / Discovery Light

© Одувалова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Клан рубиновой крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 августа 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 15 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip