Отзывы на книгу «Практика Таро-консультирования. С нуля до профи»

Реально практик и пишет все верно,так и что 25 лет работы с клиентом вижу, что часто люди приходят перекладывать свои проблемы или подталкивают нас к решению за них. Это наши решения,наши убеждения. Прогнозы Реально могут не сбываться если человек работает над собой духовно или психосоматикой психология,подсознания!потому что меняет свои убеждения и отношения к миру. Да Реально куча тарологов увы с чистым намерением просто заработать,не беспокоясь о своих принципах сажают клиента на свои расклады и советы типа таро сказали привязывая крепко к себе и кормятся этим обрастает присосками,привязками и сплетают свою жизньи другие жизни,раздавая свой ресурс,итог клиент без вас уже жить не может,у вас проблемы,долги передним как нянечки. Итог вы связаны с ними хорошо отдаёте все свое,выворачивает и сникая ненавидят клиентов даже. Мораль да важна очень, в наше время миссия расти духовно и все вокруг себя растить ,если клиент не меняется ,то Прогнозы, консультации и пр превращается в нытье и тихое вытаскивае энергии таролога,который просто отдаёт свое сердце, энергию и хватает на себя эти все проблемы неся домой, детям,семью . Начинающим пока это не понять,кто практик думаю поддерживает.

В общем сказать могу много ,смысл книги в том,что ребята таро это система и она работает паре с человеком, но увы надо иметь разум,принципы чтобы не словить потом болячки,проблемы клиентов и оставаться вообще нормальным человеком, карма увы не дремлет и обратки летят быстро и даже скажем очень хорошо. Кто не заморачивается моралью и готов на любую работу, не гнушаясь принципами, тот протянет таких же клиентов и будет годами жить на их оплату, тупо отдавать и брать,а кто растёт и хочет помогать расти дальше другим тот развивается и свою карму и жизнь наполнит хорошими отзывами. Решает всегда человеком мораль такова всем миром правит выбор,книга просто даёт вам шанс его сделать и следовать правилам божьего закона. Обучая тарологов 12 лет я скажу даже больше самая крутая работа по обучению это индивидуально где мастер отдаёт не только информативный характер таро,но мировоззрение, правила,знания мира и эзотерика и свой опыт с клиентами, обучая правильно работать, безопасно и профессионально делать консультации, а не расклад да нет и пр не объясняя.

Арина Алексеева это точно русский язык?...

Автор простым и понятным языком описывает, как оказывать клиентам помощь, эквивалентную психологической, хотя сама НЕ позиционирует себя, как психолог. Много интересного для практикующих тарологов, оригинальный подход, живое изложение материала. Рекомендую.

Книга просто супер, причем она мне помогла снова загореться идеей и начать действовать.

респект за книгу и за труд! спасибо

Эта книга забила все гвозди в моем понимание таро, сейчас я перегорела в профессиональном плане,но мне эта книга помогла, спасибо Анна!

Спасибо Анне за книгу! Ничего лишнего, вся информация по делу и готовая для применения на практике. Очень много ценных советов. Прочитала за несколько дней: настолько лёгкий, но приятный слог.

Я безумно благодарна Анне за эту книгу.

У меня есть некоторые противоречия по поводу темы для раскладов, но как говорила Анна – это дело опыта и мировоззрения.

Здорово, что авторка взывает к ответственности тарологов, о том, что мы формируем наш имидж.

Есть подробная инструкцию о том, как помочь клиенту, о том как добиться взаимопонимания между клиентом и тарологом.

Для меня это теперь настольная книга

отличная книга. Ни капли воды. Всё четко и по делу! изменит ваше отношение к таро и вправит мозги! Возникло желание пойти на курс к Анне.

Четко, структурированно, «без воды», актуальная информация. Очень полезная книга для выстраивания работы таролога. Рекомендую к прочтению!

Лаконично, по существу, книга читается быстро, написано лёгким и понятным языком.

На мой взгляд, есть повторения одних и тех же мыслей и идей, но может это и необходимо иногда.

Одно и тоже из книги в книгу… Согласна, что агрессивно пишет Автор… очень навязчиво демонстрирует неуважение к Клиенту!

Валерия Иванова, не заметила неуважения, напротив, показывает как не сделать из клиента дойную корову и ничего за это ему не дать

20 ноября 2020
978-5-9573-3651-8