ВедьмаТекст

Читать 13 стр. бесплатно
25 апреля 2019, 12:53oxysiv

Произведения этого автора поражают бесконечно реалистичными рассказами, неповторимыми сюжетами и конечно же главные герои, которые всегда находят выход из сложившейся ситуации

Напишите отзыв
Получите 25 бонусных рублей
на ваш счет в ЛитРес.
Напишите содержательный отзыв
длиной от 120 знаков
11 октября 2019, 23:0425267334

Не читайте!! Это просто бред какой-то. С трудом дошла до конца истории. Очень слабая в литературном плане повесть. Сюжет – никакой, герои такие же, как сюжет. Автор хотела рассказать историю о чистой и вечной любови, которая спасёт мир, но вышла сумбурная несуразица на уровне 'троишного' школьного сочинения, над которым было лень как следует поработать… Перед этой книжицей прочла другую небольшую повесть той же Анны Никоновой 'Тайна старого поместья' – очень понравилась (добротный литературный язык, интригующий сюжет, логичные умозаключения, интересные аналитические выводы)… Может, 'Ведьма', одна из ранних работ автора, но публиковать ее в таком виде всё равно не стоило. Читать – тем более!