Отзывы на книгу «Про Бабаку Косточкину»

Наше знакомство с семейством Косточкиных и Бабакой началось с бумажной 3й части, а первые две найти удалось только сейчас в эл. виде. Ура!!! Думаю, что эта книжка достойна вашего внимания, на все 150%. Современным ребёнкам и родителям тесно было уже в пространстве

советской детской классики и поттерианы. И герои Анны Никольской открыли дверь в литературное зазеркалье, где время не остановилось, а идёт с нашим временем в такт!!! Читайте, наслаждайтесь классными иллюстрациями, хохочите хором, будьте аккуратны с чаем и баранками!!!

Книгу я прочитала на одном дыхании! В ней и правда было три часа смеха. Я очень благодарна Анне Никольской за то что она придумала эту историю. Также мне очень понравились иллюстрации Насти Мошиной, они очень смешные!

Книга действительно суперская, в ней и смех, и удивление, и радость, а иногда и грусть

Действительно веселая книга! Возможно, детям будет не все понятно, но родители безусловно получат огромное удовольствие от прочтения! Ярко, легко, искрометно! За сюжетом следить не обязательно и логику не искать! – главное, наслаждаться стилем и чувством юмора автора!

Просто чудо, а не книга! Смеялись всей семьёй! Наконец я нашла 1 часть этой книги, когда дочка начала считать уже смеялась! Потом заразилась вся семья и начали всё с начала читать, когда всё прочитали дочка попросила каждые выходные дни устраивать чтение всей семьёй этой серии книг спасибо автор и Литрес!

Книга очень не однозначная. По рейтингу – 0+, но для ее понимания человек должен обладать достаточно широким кругозором. Моему четырехлетке, уверен, далеко не все было понятно. Однако, он с завидным упорством каждый вечер требовал книгу «Про Бабаку» . Вот так вот :)

Оцениваю книгу на 5 звездочек!!! Я пятиклассница и очень трудно прочитала книгу. Но это того стоило:)Мне очень понравилось! Нету слов!

25 августа 2016
2013