Отзывы на книгу «Я буду любить за двоих»

Впечатлило!

Замечательная, трогательная история о любви. Люблю истории про настоящих мужчин. Огнев показался циничным и жестким героем, но за ним любая женщина наверное почувствует себя как за каменной стеной. Главная героиня тоже понравилась своей адекватностью. В общем, автору успехов и вдохновения для новых романов.

Tatiana, Огромное спасибо, новый роман «Моя Ева» уже на Литрес.

Великолепный роман, читала на одном дыхании.. автор прекрасна смогла передать все эмоции и характер героев.. в книге есть всё.. страсть, нежность, острота, дерзость, верность, преданность, любовь.. можно много всего перечислить, но это нужно прочувствовать.. герои романа великолепны.. понравилось все до мельчайших подробностей.. спасибо автор за прекрасную книгу ))

Ju, Огромное спасибо за отзыв. Рада, что вам понравился роман. У вас есть возможность прочитать мой новый роман «Моя Ева». Уже на Литрес.

Многое было предсказуемым, однако книга очень даже читабельна. Любовь все прощает и всех покоряет)

мне, скорее, понравилась главная героиня, земная девушка, чем герой, до определенного момента – железная гора. но у сказок должен быть счастливый финал)

Lera Alex, В моих книгах всегда будет ХЭ. Если вам понравилась история, то надеюсь мой новый роман, вас тоже не разочарует.

Мне понравилась )) для девочек , самое то ! Слюни попускатьповосхищаться настоящим мужчиной )))))Прочитала на одном дыхании за день )

autoreg885145397, Спасибо. предлагаю для прочтения мой новый роман «Моя Ева».

Ох, какой мужчина! Короче очередная история про золушку, но подана очень интересно. Захватило с первых страниц. Понравились оба героя: она нежная, не дерзкая и он холодный и сдержаный. Класс.

Kuzya Kuzya, Спасибо. Новинка «Моя Ева» уже на Литрес.

Сюжет неплох. Но у автора проблемы с грамматикой и стилем(( и конец – он слишком резкий, не обусловленный. Было бы интересно, если бы автор раскрыла, что же все-таки заставило простить, как это происходило. Ведь любовь многогранна. А так… Впрочем, моя оценка говорит сама за себя.

Natalia Efremova, Спасибо за отзыв, надеюсь моя новинка вас не разочарует) Роман «Моя Ева» уже на Литрес.

Очень понравилась Книга :))) легко читается, получила истинное удовольствие от прочтения:))) побольше бы таких книг ;))))

Эллина Пономарева, Спасибо, надеюсь новинка «Моя Ева» вас тоже не разочарует)

Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании. Очень страшен мир для молоденьких девушек, и как кому повезет неизвестно в этом мире. Героине можно сказать повезло.

dolgova_y79, Рада, что вам понравился роман. Новая история о любви «Моя Ева» уже на Литрес.

В целом история отличная, читалась на одном дыхании, динамичная, страстная. Не хватило немного «живости» героини: она была добра и всегда смотрела на руки, не хватило яркости героини. Казалось, что главного героя зацепила исключительно её внешность. И доброта. Но во время чтения привыкаешь к этому недочёту, так как история действительно страстная.

В тексте есть некоторые ошибки (особо бросалась в глаза «день рождениЕ»), стоит ещё раз отредактировать роман, но это тоже мелочи.

Kiso990, Спасибо за комментарий. Роман отредактирован). Приглашаю вас прочитать новинку «Моя Ева», надеюсь вам понравится)

Мне очень понравилась история, герои, язык автора. Читается на одном дыхании. Интересный сюжет. Приятная героиня, классный босс и хотелось бы конечно историй про друзей героини.

Кристина Быкова, Про друзей историй не будет, но надеюсь в моём новом романе главные герои вам тоже понрабятся)