Отзывы на книгу «Профилактика синдрома эмоционального выгорания и профессиональной деформации с использованием когнитивного, телесно-ориентированного и экзистенциально-аналитического подходов»

Никакой воды в отношении одной из самых тревожных эпидемий 21 века. практическое пособие с тестами и четким руководством. по крайней мере, после прочтения будет понимание, куда двигаться дальше в поисках решения

Хорошая книга

После прочтения книги, была приятно удивленна. Все написанно очень понятно и точно, нет лишнего текста и путаницы. В конце добавленны различные тесты и упражнения. Советую к прочтению

c одной стороны совсем мало текста( ну кто читает психоаналитическую литературу меньше, чем страниц на 300?), с другой стороны – очень емко и собрано с разных подходов, и тем более целостно и направленно. Увлеченность и интерес к проблеме – дает ресурс к выходу из нее. Рекомендую!

Книга интересная, даёт полное понимание проблемы в различных ее проявлениях. Но к сожалению нет советов как предотвратить это (каки установки должны быть или хотя бы ориентир на это) и нет понимания как выходить из этого состояния.. просто йога даже одухотворённая + упражнения на дыхание врятли сильно помогут

Если честно, книга напоминает «сырую», незаконченную курсовую работу по психологии. Сумбурное, трудное для восприятия повествование (плохой перевод?). Повторение кусков текста на С.8 и С.32. Невнятные иллюстрации. Рациональные мысли есть, но читала без особого удовольствия. Покупать не советую.

Коротко и ясно. Минимум воды и научных изысканий. Книга для людей, которые не любят читать толстые книги, но хотят справиться со своим состоянием.

Жанры и теги

29 апреля 2016