6+
текст
PDF

Объем 113 страниц

2007 год

6+

Суми-э. Постигаем шаг за шагом

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Суми-э – традиционная японская живопись тушью, которая покорила множество людей своей выразительностью, простотой, красотой линий. Если вы решили освоить эту технику, то данная книга для вас. В настоящем издании содержится как теоретическая часть, которая познакомит вас с историей суми-э, ее сущностью и правилами построения композиции, так и практическая, где поэтапно представлены рисунки различной тематики, которые вам несложно будет повторить. Здесь же даны описания базовых технических приемов суми-э, а также ряд живописных проектов с пошаговым описанием исполнения.Побольше практики – и вы приблизитесь к уровню древних мастеров Японии!

Замечательная книга для начинающих. Очень ценно то, что дает рекомендации как немного потратить финансов, что редкость для подобных изданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Суми-э – традиционная японская живопись тушью, которая покорила множество людей своей выразительностью, простотой, красотой линий. Если вы решили освоить эту технику, то данная книга для вас. В настоящем издании содержится как теоретическая часть, которая познакомит вас с историей суми-э, ее сущностью и правилами построения композиции, так и практическая, где поэтапно представлены рисунки различной тематики, которые вам несложно будет повторить. Здесь же даны описания базовых технических приемов суми-э, а также ряд живописных проектов с пошаговым описанием исполнения.

Побольше практики – и вы приблизитесь к уровню древних мастеров Японии!

Книга «Суми-э. Постигаем шаг за шагом» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 ноября 2020
Последнее обновление:
2007
Объем:
113 стр.
ISBN:
978-985-13-9974-7
Общий размер:
67 МБ
Общее кол-во страниц:
113
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf