0+
текст
PDF

Объем 34 страницы

2010 год

0+

Подарки. 100 лучших идей. Как упаковать и украсить. Бумага, ленты, фольга

текст
PDF
89,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уметь преподнести подарок – особое искусство, где важна каждая мелочь, каждая деталь. Это своего рода знак внимания, знак вашего отношения к человеку. И очень часто именно от оформления подарка зависит то, как он будет воспринят и какие эмоции вызовет.Подарочная упаковка – последний, но самый важный штрих. И если вы человек креативный и яркий, но вам не хватает творческого самовыражения, то эта книга даст вам шанс проявить себя, а быть может, и открыть в себе талант дизайнера!Настоящее издание даст вам массу идей для оформления и упаковки подарка, а также научит, как эти идеи воплотить в жизнь! В книге подробно рассказывается и, что самое главное, показывается поэтапное изготовление всевозможных вариантов упаковки, начиная с самых простых и заканчивая эксклюзивными.

Это вторая книга Анны Мурзиной об упаковке подарков. Она дополняет первую, и так же как первая дает возможность сделать очень оригинальный подарок простыми средствами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уметь преподнести подарок – особое искусство, где важна каждая мелочь, каждая деталь. Это своего рода знак внимания, знак вашего отношения к человеку. И очень часто именно от оформления подарка зависит то, как он будет воспринят и какие эмоции вызовет.

Подарочная упаковка – последний, но самый важный штрих. И если вы человек креативный и яркий, но вам не хватает творческого самовыражения, то эта книга даст вам шанс проявить себя, а быть может, и открыть в себе талант дизайнера!

Настоящее издание даст вам массу идей для оформления и упаковки подарка, а также научит, как эти идеи воплотить в жизнь! В книге подробно рассказывается и, что самое главное, показывается поэтапное изготовление всевозможных вариантов упаковки, начиная с самых простых и заканчивая эксклюзивными.

Книга Анны Мурзиной «Подарки. 100 лучших идей. Как упаковать и украсить. Бумага, ленты, фольга» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2020
Последнее обновление:
2010
Объем:
34 стр.
ISBN:
978-985-16-7619-0
Общий размер:
2.9 МБ
Общее кол-во страниц:
34
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf