12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
От Дюрера до Гойи. 100 шедевров Прадо

От Дюрера до Гойи. 100 шедевров Прадо

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прадо – один из крупнейших и значимых музеев европейского изобразительного искусства с более чем двухсотлетней историей. Находящийся в центре Мадрида, он является сердцем не только города, но и всей Испании. В коллекции музея хранятся одни из наиболее полных и уникальных собраний Веласкеса, Гойи, Мурильо, Сурбарана, Эль Греко, а также картины Тициана, Боттичелли, Брейгеля, Дюрера… Здесь представлена самая большая коллекция работ Босха. Музей Прадо по праву входит в число наиболее посещаемых художественных музеев мира.Книга богато иллюстрирована знаменитыми шедеврами Прадо, о которых, вы узнаете, совершив увлекательное и захватывающее путешествие по залам музея.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Прадо – один из крупнейших и значимых музеев европейского изобразительного искусства с более чем двухсотлетней историей. Находящийся в центре Мадрида, он является сердцем не только города, но и всей Испании. В коллекции музея хранятся одни из наиболее полных и уникальных собраний Веласкеса, Гойи, Мурильо, Сурбарана, Эль Греко, а также картины Тициана, Боттичелли, Брейгеля, Дюрера… Здесь представлена самая большая коллекция работ Босха. Музей Прадо по праву входит в число наиболее посещаемых художественных музеев мира.

Книга богато иллюстрирована знаменитыми шедеврами Прадо, о которых, вы узнаете, совершив увлекательное и захватывающее путешествие по залам музея.

Книга «От Дюрера до Гойи. 100 шедевров Прадо» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-134250-0
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf