16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 41 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
День вверх дном

День вверх дном

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро бывает разным – от улыбки незнакомому человеку до посвящения себя благу других. Есть люди, которые абсолютной целенаправленностью доводят добрые начинания до логического конца. Например, ученые и врачи, находящиеся в постоянной борьбе с недугами.…Рано или поздно, но наступит время, когда люди смогут побороть исключительно все болезни. Ну а пока молодые ученые Максим и Джон работают над созданием вакцины, которая поможет справляться с наркозависимостью.Всё идет хорошо, исследования закончены, результат есть. Но тут начинает происходить что-то невообразимое… Известные политики, государственные деятели, звезды шоу-бизнеса – все оказываются вовлеченными в круговорот невероятных событий, о которых рассказывают Анна и Давид Меликян. Главные герои повести-буффонады «День вверх дном» пытаются сохранить серьезность, но это вряд ли возможно! Правда, стоит сказать, что и в комических ситуациях, оставляя в стороне шутовство, они сохраняют благородство и великодушие.

Веселая и добрая книга, прослушала с удовольствием. Книга для тех, кто хочет просто отдохнуть и на время оторваться от повседневной суеты.

какая чушь! как не стыдно авторам в таком возрасте писать и публиковать такое! и не интересно, и не остроумно. не покупайте: не тратьте ни время, ни деньги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро бывает разным – от улыбки незнакомому человеку до посвящения себя благу других. Есть люди, которые абсолютной целенаправленностью доводят добрые начинания до логического конца. Например, ученые и врачи, находящиеся в постоянной борьбе с недугами.

…Рано или поздно, но наступит время, когда люди смогут побороть исключительно все болезни. Ну а пока молодые ученые Максим и Джон работают над созданием вакцины, которая поможет справляться с наркозависимостью.

Всё идет хорошо, исследования закончены, результат есть. Но тут начинает происходить что-то невообразимое… Известные политики, государственные деятели, звезды шоу-бизнеса – все оказываются вовлеченными в круговорот невероятных событий, о которых рассказывают Анна и Давид Меликян. Главные герои повести-буффонады «День вверх дном» пытаются сохранить серьезность, но это вряд ли возможно! Правда, стоит сказать, что и в комических ситуациях, оставляя в стороне шутовство, они сохраняют благородство и великодушие.

Аудиокнига Анны Меликян, Давида Меликяна «День вверх дном» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
3 ч. 41 мин. 25 сек.
Правообладатель:
Автор-Онлайн
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip