0+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2020 год

0+

Логопедическая методика обучения чтению

текст
PDF
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Логопедическая методика обучения чтению» – пошаговая система занимательных занятий для дошкольников, основанная на уникальной методике известного логопеда-практика А. С. Матвеевой, автора более ста публикаций, посвящённых развитию, воспитанию и обучению детей. Выполняя интересные задания этого пособия, малыши познакомятся со звуками и буквами, которые они обозначают, научатся складывать буквы в слоги, а слоги в слова, – и конечно, чтение станет одним из любимых занятий дошколят.Для дошкольного возраста.

Если у вас появилась такая возможность, как обучить своего ребенка быстрому чтению, то воспользуйтесь этим материалом, который прослужит для вашего ребенка с пользой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Логопедическая методика обучения чтению» – пошаговая система занимательных занятий для дошкольников, основанная на уникальной методике известного логопеда-практика А. С. Матвеевой, автора более ста публикаций, посвящённых развитию, воспитанию и обучению детей. Выполняя интересные задания этого пособия, малыши познакомятся со звуками и буквами, которые они обозначают, научатся складывать буквы в слоги, а слоги в слова, – и конечно, чтение станет одним из любимых занятий дошколят.

Для дошкольного возраста.

Книга Анны Матвеевой «Логопедическая методика обучения чтению» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
04 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-118016-4
Общий размер:
12 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают