0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2018 год

0+

Большой годовой курс для занятий с детьми 4-5 лет

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Большой годовой курс для занятий с детьми 4–5 лет» – развивающее пособие для обучения дошкольников, созданное А.С. Матвеевой по авторской методике. Выполняя увлекательные задания, ребёнок значительно расширит кругозор и разовьёт интеллект, узнает много новых слов, выучит алфавит, научится правильно произносить звуки, познакомится с понятиями формы, цвета, размера и количества предметов, научится писать цифры и считать до 10, рассказывать, объяснять, читать стихи наизусть.Для дошкольного возраста.

Очень полезная книга без всякого сомнения. Этот материал может использоваться без сомнения для занятий с детьми в детских садах. Родителям помощник если нет возможности водить к логопедам.

Книга полезна не только для обучения и развития дошкольников.Материалы книги с успехом можно использовать при обучении русскому языку как неродному.Оно может служить хорошим подспорьем для учителей начальных классов.Материалы книги будут полезны и при подготовке внеклассных мероприятий

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Большой годовой курс для занятий с детьми 4–5 лет» – развивающее пособие для обучения дошкольников, созданное А.С. Матвеевой по авторской методике. Выполняя увлекательные задания, ребёнок значительно расширит кругозор и разовьёт интеллект, узнает много новых слов, выучит алфавит, научится правильно произносить звуки, познакомится с понятиями формы, цвета, размера и количества предметов, научится писать цифры и считать до 10, рассказывать, объяснять, читать стихи наизусть.

Для дошкольного возраста.

Книга Анны Матвеевой «Большой годовой курс для занятий с детьми 4-5 лет» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-17-109651-9
Общий размер:
34 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf