0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 18 мин.

2021 год

0+

120 О жизни в секте. Интервью с Анной Сандермоен

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Сегодня мы общаемся с Анной Сандермоен, которая провела несколько лет в коммуне Столбуна, автором автобиографической книги «Секта в доме моей бабушки». Анна рассказывает про то, как менялись ее отношения с собой и окружающей реальностью, какой путь пришлось пройти, как книга повлияла на все эти процессы, а также делится своей жизненной философией, основанной на таком необычном опыте.Конкурс от Литрес и Литрес: Самиздат. Для всех слушателей подкаста Литрес – cамый крупный книжный сервис в России и СНГ – подготовил приятные бонусы.Первая часть: Розыгрыш 5 электронных книг Анны Сандермоен “Секта в доме моей бабушки”. Для этого нужно: написать у себя в соцсетях про этот выпуск и про книгу Анны, прислать нам скриншоты поста или сторис в телеграмм-бот @DavaiPogovorimBot. Розыгрыш состоится 8 марта среди всех, кто вышлет скрины в бот. Можете также отметить нас и Литрес в соцсетях.Вторая часть: Скидка 25% на одну покупку из основного каталога Литрес. Для этого нужно пройти по ссылке: vk.cc/bYpczp и ввести промокод DAVAYPOGOVORIM. При покупке также можно будет выбрать одну книгу в подарок. ♡ Нравится подкаст? Хотите слышать нас чаще? Присоединяйтесь к нам на Патреоне. Там мы выкладываем специальные выпуски, доступные только для патронов – patreon.com/davaipogovorimБольше про секту и про Анну:Документальный фильм про секту СтолбунаКнига Анны Сандермоен «Секта в доме моей бабушки»Издательство Анны СандермоенИнстаграм Анны СандермоенВзаимодействуйте с нами:Пройти опрос для слушателей подкаста Оставить комментарий к выпуску можно на нашем сайтеОтмечайте нас в инстаграме тегом #подкастдавайпоговоримБот обратной связи в телеграме: @DavaiPogovorimBotСлушайте нас во всех приложениях: pod.link/1437073802Музыка, которая звучит в подкасте: pogovorim.stellav.ru/music/Как нас найти:Сайт: davaipogovorimpodcast.ru/Стелла: youtube / инстаграм @stellav.ru / телеграм-канал @inspiredjournalАня: инстаграм @quaria / фейсбукМастерская блогинга от Стеллы stellav.ruВидеокурс по запуску подкаста от Стеллы: stellav.ru/podcast ⟡ Скидка для слушателей подкаста по промокоду POGOVORIM
Последнее обновление:
6 апреля 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сегодня мы общаемся с Анной Сандермоен, которая провела несколько лет в коммуне Столбуна, автором автобиографической книги «Секта в доме моей бабушки». Анна рассказывает про то, как менялись ее отношения с собой и окружающей реальностью, какой путь пришлось пройти, как книга повлияла на все эти процессы, а также делится своей жизненной философией, основанной на таком необычном опыте.

Конкурс от Литрес и Литрес: Самиздат. Для всех слушателей подкаста Литрес – cамый крупный книжный сервис в России и СНГ – подготовил приятные бонусы.

Первая часть: Розыгрыш 5 электронных книг Анны Сандермоен “Секта в доме моей бабушки”. Для этого нужно: написать у себя в соцсетях про этот выпуск и про книгу Анны, прислать нам скриншоты поста или сторис в телеграмм-бот @DavaiPogovorimBot. Розыгрыш состоится 8 марта среди всех, кто вышлет скрины в бот. Можете также отметить нас и Литрес в соцсетях.

Вторая часть: Скидка 25% на одну покупку из основного каталога Литрес. Для этого нужно пройти по ссылке: vk.cc/bYpczp и ввести промокод DAVAYPOGOVORIM. При покупке также можно будет выбрать одну книгу в подарок. 









♡ Нравится подкаст? Хотите слышать нас чаще? Присоединяйтесь к нам на Патреоне. Там мы выкладываем специальные выпуски, доступные только для патронов – patreon.com/davaipogovorim



Больше про секту и про Анну:


Документальный фильм про секту Столбуна

Книга Анны Сандермоен «Секта в доме моей бабушки»

Издательство Анны Сандермоен

Инстаграм Анны Сандермоен




Взаимодействуйте с нами:

Пройти опрос для слушателей подкаста


Оставить комментарий к выпуску можно на нашем сайте

Отмечайте нас в инстаграме тегом #подкастдавайпоговорим

Бот обратной связи в телеграме: @DavaiPogovorimBot

Слушайте нас во всех приложениях: pod.link/1437073802

Музыка, которая звучит в подкасте: pogovorim.stellav.ru/music/



Как нас найти:


Сайт: davaipogovorimpodcast.ru/

Стелла: youtube / инстаграм @stellav.ru / телеграм-канал @inspiredjournal

Аня: инстаграм @quaria / фейсбук

Мастерская блогинга от Стеллы stellav.ru


Видеокурс по запуску подкаста от Стеллы: stellav.ru/podcast ⟡ Скидка для слушателей подкаста по промокоду POGOVORIM

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2021
Дата написания:
15 февраля 2021
Длительность:
1 ч. 18 мин. 45 сек.
Правообладатель:
«Давай поговорим»
Формат скачивания:
m4b, mp3