Отзывы на книгу «Разбитые маски»

Спасибо за книги

Мой любимый автор, прочитала все книги ни один раз. Очень жду новых. Особенно люблю серию про Александру Корзухину.

Что мы знаем о своих близких, о самих себе? Да ничего! Можем так и прожить в счастливом неведении. И даже случившиеся несчастья могут не раскрыть нам глаза на истину. Но героиня книги решила не плыть по течению, а добиться, наконец, правды от окружающих. В результате иллюзии развеялись, и окружающие предстали в своем истинном свете, без масок, и своя собственная жизнь предстала не такой, какой казалась еще так недавно . И главное – не сломаться, выстоять, ведь прощание с иллюзиями бывает сокрушительным

Люблю все книжки автора Анны Малышевой. Люблю за то, что сюжеты ее книг не повторяются от книги к книге, сохраняется интрига до конца повествования и всегда непредсказуемый конец. Иногда грешу тем, что заглядываю в конец книги, дабы узнать – кто же преступник, однако пару раз заглянув в конец книг Анны Малышевой поняла – не прочитав всю книгу до конца, так и не поймешь, почему же этот человек вдруг совершил преступление.

Очень мне понравилась главная героиня Ольга, своим терпением и верой в то, что ее муж жив и вернется, даже когда никто не надеялся и все уверяли ее, что он погиб. На ее долю выпало столько испытаний, однако она выстояла – настоящая сильная женщина!

В который раз я уверилась в том, что в настоящее время мир перевернулся с ног на голову, женщины стали по-настоящему сильным полом, а мужчины – лишь дополнением к нам, женщинам. Главные героини книг Анны Малышевой – яркий пример сильных выносливых женщин!

Очегь не законченный конец. Кто же виноват не ясно. Автор придумал интересное содержание, а конец не смог правильно кончить. Поэтому отценка снижена.

Это не первая книга Анны Малышевой, которую я прочла. Как всегда читается на одном дыхании, но концовка…Все скомканно, сумбурно и не раскрыто..Очень жаль…

мне понравилась хорошо написано, герои ярко отображены. Прекрасно читается.

Мне понравилась эта книга. Написана интересно, захватывпюще. Спасибо автору

ужасно!!!! Читать просто невозможно. с первой страницы становится скучно, а дальше ещё хуже, хотя кажется , что хуже уже некуда. Не советую.

Книга читается легко и с интересом, так как интрига сохраняется до конца. Поскольку все главные персонажи не без греха, то автор как бы оставляет читателю самому сделать выбор, кто из них виноват в смерти ( мужа, бывшего мужа, любовника, друга).