Отзывы на книгу «Превращение. Из гусеницы в бабочку»

Книга Анны Лысенко очень понравилась. Доступные рекомендации, всё структурированно. Чувствуется индивидуальность к подходу, лично для себя извлекла и полезные рекомендации, и мотивацию и «пинок» к действию. Рекомендую к прочтению. Благодарю автора.

Книгу прочитала на одном дыхании, читается легко, все донесено кратко и понятно, интересно, а главное книга очень мотивирует заняться своим телом и здоровьем

Автор очень старается и безусловно достижения самой Анны на поприще фитнеса вызывают уважение, но на мой взгляд книга получилась очень сырой и при прочтении вызывает вопросы: много противоречий, повторений (хотя, возможно, они и оправданы для лучшего усвоения материала), пространных рассуждений. Создалось впечатление, что хотелось быстрее выпустить материал и поэтому он вышел несколько сырым. Читать можно, но включая критическое мышление. Пока не больше 3.

Книга просто супер!!!! Прочитала на одном дыхании. Очень много конструктивной и важной информации!!! Всем советую прочитать, в наше время очень редко встречается такая литература «без воды»

28 октября 2019
978-5-17-108533-9