Отзывы на аудиокнигу «Превращение. Из гусеницы в бабочку»

отличная книга! есть ответы на все вопросы. автор пообедала огромную работу, в книге очень много ценной информации! все обоснованно с научной точки зрения!

Много интересного о биохимии организма, есть дельные советы по укреплению здоровья , питанию и БАДам.

Самореклама ( пишите, посещайте нашу программу) тоже присутствует в немалом количестве.

В разделе о фитнесе автор просто перечисляет названия упражнений, но не даёт ссылок , где посмотреть эти упражнения - это не совсем удобно.

В целом книга оказалась полезной, несмотря на некоторые минусы.

Воодушевляет на изменения. В целом, хотелось бы более подробно про БАДы, а также психологические аспекты, например, мотивации и срывов.

конкретная и легкая к восприятию информация и очень приятный голос. Будем надеяться, что автор продолжит писательскую карьеру. Удачи Вам!!

Отличная, мотивирующая, приятно слушать, приятно воспринимается. послушала на одном дыхании. Посоветовала подругам. Много информации известной ранее, здесь уерипила свои убеждения.

Хорошая книга ! Но немного не согласна что человек может потерять 3-4 кг в месяц – эолиноомвлтно ! Тут конечно зависит все от того какой изначальный Вессель Карловна ! Нормально это глада человек скидывает от 1-2 кг в месяц

20 января 2020
978-5-17-108533-9