Отзывы на книгу «Маша и вампиры»

Маша – агонь! Маркус – ааагонь! Андреа – аагнищще! залихватски, стильно, живо и самобытно! очень динамично. собака описана точь-в-точь, именно такие аргентосы и есть! взялась читать только из-за обложки, и вообще не пожалела! интересно, а есть еще книги у Литвиновой?

Эту книгу обязательно надо читать девушкам, мечтающим о сильных мужчинах, за которых можно прятаться как за каменную стену!

За вампирской тематикой, клановой борьбой и прочим фэнтези-антуражем, который сам по себе отлично и небанально прописан, скрывается вполне практическая, применимая в реальной жизни мысль: не забудь, что за каменной стеной расположена золотая клетка. И золото надоест тебе очень быстро – сразу, как начнёшь биться грудью о несгибаемые прутья.

Несмотря на фантастическую оболочку, герои очень реальны, образы – жизненны и узнаваемы.

Читать безусловно стоит – книга увлекательная и захватывающая!

О, очередная история от одного из моих любимых авторов! На этот раз легкая, веселая, ироничная… однако так кажется на первый взгляд. А потом как вчитаешься, как погрузишься в водоворот интриг вокруг позитивной Маши… и уже даже такому любителю мрачняка, как я, не оторваться! Рекомендую всем – тут каждый найдет что-то интересное и важное для себя!

Ура! Наконец вышла полная версия Маши и вампиров! Читала пока ее еще выкладывали по главам, так ждала выкладки! Уже начала читать, вроде не сильно много изменений, но стали еще точнее прописаны герои, добавлены некоторые моменты и подсказки по другим книгам серии. И уже нашла одну ПАСХАЛКУ!!! А это я даже бесплатную часть не закончила! Автору удачи, мы очень ждем еще книг в этой серии! Отдельное спасибо за то, что законченный сюжет и не надо ждать, чем закончится!

хорошо написаная книга, читается легко, есть над чем подумать после прочтения. интересный сюжет, герои и их отношения между собой -описаны интересно, занимательно. книга понравилась, рекомендую. спасибо автору!

Читала ещё в процессе написания. Мне книга понравилась. Динамичный сюжет, без лишних соплей, как собственно и все произведения этого автора.

Очень понравилось! Подкупает, что героиня обычная девушка, а не супермегаженщина) Книга лёгкая, но при этом захватывает и не отпускает, пока не дочитаешь до конца

Книга супер! Всем, кто соскучился по красивой любви, брутальным вампирам и магии – ЧИТАТЬ!

Сюжет очень увлекательный! Главное, что герои встречаются и в следующих книгах автора!

Книга в целом понравилась. Впечатление портят орфографические ошибки и путаница с построением некоторых предложений, точнее с точками и запятыми. Как в старой сказке « Казнить нельзя помиловать.» От знаков препинания много зависит.

10 декабря 2019