18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 38 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности

Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как показывает практика, большинство родителей не готовы откровенно говорить с детьми о половом развитии, очень быстро и неуверенно отвечают на вопрос «Откуда берутся дети», а в старшем возрасте по факту общаются только на тему поллюции или менструации. Чаще всего дети уже к первому классу знают намного больше про ЭТО, чем могут предположить взрослые. А информацию они берут от сверстников или из интернета, и она редко бывает достоверной. Именно поэтому сексуальное просвещение нужно начинать как можно раньше и самим при этом владеть достоверной информацией, зная строение половых органов.Перед вами аудиокнига, которая поможет предотвратить большинство «типичных» ошибок и грамотно построить со своим ребенком доверительные отношения с самого юного возраста. Ее автор, Анна Левинская, педагог и многодетная мама, собрала множество историй семей, ответила на вопросы, которые могут возникнуть в период полового созревания ребенка и до него, а также расписала все возможные ошибки, которые не стоит допускать. Вся информация разделена на 4 больших блока: от 0 до 18 лет. Эта книга – самая настоящая шпаргалка, которая поможет стать своему ребенку опорой и поддержкой в период взросления.

Отличная книга, лично я нашла в ней много полезной и нужной информации. Очень рекомендую другим пользователям. Спасибо автору.

В целом книга не плохая, но все что в ней написано итак известно большинству современных родителей, но если же для вас большая сложность говорить с детьми Про Это, и вы не знаете как правильно это делать, в этой книге найдутся полезные советы.

Мне книга не зашла, вода, вода и ещё раз вода, в итоге как говорить и что говорить информации нет, только то что это нормально говорить об этом с детьми , но как правильно доносить информацию и какими словами нечего нет, мол а это я вам расскажу немного позже и в итоге нечего! Первая моя книга , где жалко потраченного времени и денег ??‍♂️

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как показывает практика, большинство родителей не готовы откровенно говорить с детьми о половом развитии, очень быстро и неуверенно отвечают на вопрос «Откуда берутся дети», а в старшем возрасте по факту общаются только на тему поллюции или менструации. Чаще всего дети уже к первому классу знают намного больше про ЭТО, чем могут предположить взрослые. А информацию они берут от сверстников или из интернета, и она редко бывает достоверной. Именно поэтому сексуальное просвещение нужно начинать как можно раньше и самим при этом владеть достоверной информацией, зная строение половых органов.

Перед вами аудиокнига, которая поможет предотвратить большинство «типичных» ошибок и грамотно построить со своим ребенком доверительные отношения с самого юного возраста. Ее автор, Анна Левинская, педагог и многодетная мама, собрала множество историй семей, ответила на вопросы, которые могут возникнуть в период полового созревания ребенка и до него, а также расписала все возможные ошибки, которые не стоит допускать. Вся информация разделена на 4 больших блока: от 0 до 18 лет. Эта книга – самая настоящая шпаргалка, которая поможет стать своему ребенку опорой и поддержкой в период взросления.

Аудиокнига Анны Левинской «Без секретов. Как бережно и уверенно говорить с детьми о теле, отношениях и безопасности» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
4 ч. 38 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-142402-2
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip