Отзывы на книгу «Доктор аннамама, у меня вопрос: как ухаживать за ребенком?»

книга хорошая, но как всегда есть но…

там где хочется пояснений их нет, рекомендации даются односложным одним предложением.... а там где не надо разводятся объяснения, которые ни к чему....

Отличная книга! В ней можно найти ответ на интересующий вопрос. Особенно молодым родителям, у которых вопросов уйма!Проверено на личном опыте

С нетерпением ждала выхода этой книги. Жаль, что ее не было раньше: год или хотя бы полгода назад. В книге все просто, понятно, а главное компактно и очень легко найти ответ на интересующий вопрос

Нельзя сказать, что это книга – панацея от всех бед. но она дает возможность избежать многих глупых и ненужных, стоящих нервов метаний. многое из написанного спасло бы мои нервы и удержало от ненужных трат и покупок(((

Хорошая книга от врача доказательной медицины. Читается по-разносу до и после родов – советую перечитать.

Книга может пригодиться совсем паникёрским родителям. Большая часть советов очевидна, но, возможно, не для всех. Довольно подробное перечисление физиологических допустимых явлений, что может уберечь тревожных родителей от опасного «лечения» по советам окружающих.

Написана сумбурно, скачки тем удивляют – абзац про одно, абзац про другое, через 2-3 опять возврат к первому. Нельзя сказать, что напсана грамотно, ни с точки зрения русского языка, ни с точки зрения медицины. Некоторые категоричные высказывания, выставляемые как факт, не имеют научного основания.

уже четыре года присулушиваюсь к советам автора. прочла вторую книгу, очень довольна. в данный момент ожидаю второго малыша, буду применять прочитанные методы.

Книга мне понравилась – всё очень чётко, без воды, с точки зрения доказательной медицины и без разглагольствований, советую к прочтению.

Настольная книга молодой мамы! Очень порадовал ОСОЗНАННЫЙ подход врача-педиатра к уходу за малышом. Наконец-то опровергнуто большинство «совковых» установок. Единственное исключение это глава про сон. Считаю большинство советов из этой части вредными.

В целом, хочется верить, что данное пособие изменит львиную долю стереотипов в головах у родителей и бабушек.

03 декабря 2017
978-5-699-87828-4