6+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2017 год

6+

ОГЭ-2018. Химия. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по химии для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по химии и предназначен для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе. 31-й вариант – контрольный.Каждый вариант включает тестовые задания разных типов и уровня сложности, соответствующие частям 1 и 2 экзаменационной работы. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Входит в серию "ОГЭ-2018. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

Большие несоответствия с заданиями которые будут даваться на ОГЭ. Задания № 6,13,20,22 не сходятся с вопросами издательство «Национальное образования».Неправильные формулировки заданий ,несут ужасные последствия при сдаче Основного Государственного Экзамена.Так же замечены различия между демоверсией и вашими заданиями.К 2020 году, прошу более корректного составления вариантов заданий.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по химии и предназначен для подготовки к основному государственному экзамену в 9 классе. 31-й вариант – контрольный.

Каждый вариант включает тестовые задания разных типов и уровня сложности, соответствующие частям 1 и 2 экзаменационной работы. В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания.

Предлагаемые тренировочные варианты помогут учителю организовать подготовку к итоговой аттестации, а учащимся – самостоятельно проверить свои знания и готовность к сдаче выпускного экзамена.

Книга А. С. Корощенко, А. В. Купцовой «ОГЭ-2018. Химия. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ по химии для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-102895-4
Общий размер:
1.7 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf