6+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

6+

Запоминаем словарные слова и правила. Для начальной школы

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемая книга направлена на повышение грамотности младших школьников и состоит из двух разделов, содержащих список словарных слов, а также подробный перечень орфографических правил.Пособие в первую очередь предназначается для учащихся младших классов, но также может быть полезно родителям, занимающимся дома с детьми, и педагогам.

Отличное пособие по работе со словарными словами. Сама книга очень красиво оформлена, с выделением всех «подводных камней» в словах. Мой сын с удовольствием переписывает и проговаривает- пропевает слова, выделяя голосом красные буквы (так в книге выделены все важные для запоминания буквы). Благодарю автора за его труд!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемая книга направлена на повышение грамотности младших школьников и состоит из двух разделов, содержащих список словарных слов, а также подробный перечень орфографических правил.

Пособие в первую очередь предназначается для учащихся младших классов, но также может быть полезно родителям, занимающимся дома с детьми, и педагогам.

Книга Анны Кругловой «Запоминаем словарные слова и правила. Для начальной школы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
01 февраля 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-093657-1
Общий размер:
4.8 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf
С этой книгой читают